Технические неполадки или обман?

Vera123 28 января 2019, 18:49
Пользуюсь услугами Приватбанка давно и до недавнего времени было все хорошо, все вопросы быстро решались в чате, что мне было непонятно операторы объясняли, рассказывали, искали наиболее удобные пути решения, тут нареканий у меня нет до сих пор.
Но в прошлом месяце я увидела что сумма списанная за пользование кредитным лимитом превышает начисленную, пусть ненамного, но с таких мелочей начинается недоверие.
Оператор сформировала заявку, обещали связаться в течении одного-двух дней, я прождала 2 недели, ответа не получила и напомнила о проблеме в чате. Теперь сроки рассмотрения увеличились до 21 дня. Сегодня мне объявили новый срок 31.01
Ребята, я понимаю что персонала мало, работать не хотят или еще есть какие причины, но можно объяснить как так получилось технически что в деталях начисления стоит одна сумма, а снята другая, на треть больше?
Уважаемые клиенты Приватбанка, проверяйте эти суммы, сравнивайте снятое и начисленное.
Ставлю 2 звезды за скорость работы. Результат решения никак не повлияет на мою оценку.
PrivatBankQM 28 января 2019, 19:58
Уважаемый Автор!
Приносим свои извинения за доставленные неудобства.
Пожалуйста, уточните в личном сообщении Ваши контактные данные, чтобы мы могли проверить информацию и разобраться в ситуации.

Алексей Клименко
Алексей Клименко
29 января 2019, 12:18
Очень «хорошо» работают. Человек в течении двух недель «уточняет» чтобы вы могли проверить информацию и разобраться в ситуации. Действительно — ну что клиенту стоит потратить ещё немножко времени и нервов.