0994554129 мошенник

Алексей Примаков 27 января 2019, 3:03
Мошенник Красняк Александр Сергеевич. телефон 0994554129. Карта приват 5169 3600 0093 8294. Берет предоплату за товар в размере 100 гривен, товар не высылает. В СБ Привата подтвердили, что это факт массового мошенничества со стороны этого гражданина. Направлено заявление в полицию.
27 января 2019, 9:42
Нам очень жаль, что Вы столкнулись с такой ситуацией.
Банк заинтересован в том, чтобы оберегать своих клиентов от мошеннических действий и всегда работает совместно с правоохранительными органами для розыска и задержания злоумышленников, совершающих противоправные действия в отношении клиентов банка, но, к сожалению, в описанной Вами ситуации банк ограничен в своих возможностях. Расследование случаев мошенничества, а так же розыск и поимка преступников законодательно находятся вне юрисдикции банка. Этим занимаются правоохранительные органы, а банк, в свою очередь, всегда готов оказать им любое необходимое содействие. В случае попытки совершения относительно Вас мошеннических действий, банк не может выступать в роли заявителя в милицию, так как стороной, против которой эти действия были направлены, являетесь Вы. Для проведения расследования по факту мошенничества мы рекомендуем Вам обратиться в правоохранительные органы, которые могут получить по оформленному в соответствии с действующим законодательством запросу всю необходимую информацию.

VOV1
VOV1
22 мая 2019, 11:29
Мошенники!!! дают следующие реквизиты карта 5169 1570 0316 8212 ЕГРПОУ (ЄРДПОУ) 3185213793 р/р 26009010022040 не оплачуйте, поскольку товар не получите контакты уже не работают (+380443039602 — тел/факс;+380509338200 — vodafone; +380985323645 — viber; 0443399294)