Нормальный банк, если читать нормально условия и тарифы

Слава Закалюжный 26 января 2019, 9:35
Банк более чем нормальный, при условии, что вы вдумчиво прочтёте тарифы и условия договора. Прочитал тут отзывы и сделал вывод, что большинство людей просто безграмотные и во всём винят банк, хотя по факту банк действовал строго по договору. Обслуживанием я доволен более чем за исключением одного большого «но». Откровенный обман оператором клиента, когда он предлагает перевести трату из кредитного лимита в «мгновенную рассрочку». Ты ему даёшь понять, что это в пересчёте конечном не выгодно, а он продолжает уверять тебя, что ты неправ и там процент меньше. А о том, что процент там выходит по факту больше в конце срока погашения — он молчит. За это огромный минус
26 января 2019, 10:19
Спасибо за положительный отзыв о нашем банке! Уверены, что дальнейшее сотрудничество с нашим банком будет также иметь лишь положительный опыт.
Что касается консультации оператора, уточните, пожалуйста, в личном сообщении дату обращения, и Ваш контактный номер. Мы обязательно проведем работу с сотрудником, чтобы в дальнейшем подобных ситуаций не возникало.

StarFighter27
StarFighter27
26 января 2019, 11:54
Да. Всякое бывает. В основном из за того что люди безграмотные и сообщают свои данные постронним людям, а потом с кредиток снимается очень большая сумма
R Юрий
R Юрий
26 января 2019, 12:24
Изредка бывает что сотрудники банка сливают информацию о клиенте, но это уже человеческий фактор. Если не считать всех технических сбоев терминалов и банкоматов, когда люди тоже теряют деньги.
А так в принципе нормально, банк ничем ни хуже остальных банков.

Главная / Банки Украины 🏦 / Приватбанк 💰 / Отзывы о Приватбанке 📝 / Нормальный банк, если читать нормально условия и тарифы