Кредит который я не брал!!!

Евгений _ 25 января 2019, 4:17
Здравствуйте! Такая проблема: сделал себе карту голд универсальная привата, хотел взять кредит. Но кредит мне так и неодобрили, тоесть лимита никакого не было. Ну я и не пользовался картой! Звонят мне на днях и говорят у вас прострочка уже 8 месяцев и вы должны заплатить 1000 грн для начала и долг растет, Я разтерялся и так и не понял ничего!!! Как ето так за что я деньги должен платить? Ещё и в суд хотят подавать говорят. Что делать не знаю!
25 января 2019, 9:37
Добрый день! Позвольте, пожалуйста, нам детальнее рассмотреть Ваш случай. Сообщите, пожалуйста, в личном сообщении контакты для связи с Вами, чтобы мы могли разобраться и предоставить ответ.

Zhmunya
Zhmunya
25 января 2019, 9:50
А ежемесячная комиссия 20 грн. за участие в Голд-клубе? Потом % и просрочки на неё — вот вам и долг нарисовали.
Не дали кредит — надо было закрыть карту или оформлять обычную без платы за обслуживание.
Toxa David
Toxa David
25 января 2019, 10:54
Взять выписку по счету и посмотреть когда и за что снимали деньги, штрафы, проценты и сумму долга на данный момент или посмотреть все это в приват24, что бы понимать сколько когда и за что?
R Юрий
R Юрий
25 января 2019, 12:36
Поздравляю вас, вы участник голд клуба за который надо платить по 20грн. в месяц. Привилегий никаких особых нет, зато долг вам насобирали. Вам лучше его оплатить, так как незнание условий договора не освобождает вас от ответственности.
corsww
corsww
25 января 2019, 13:23
Привилегия одна. Оплачивать голд клуб и все Меня уже заколебали признаться звонками чтобы я оформил такую карту. Основной аргумент лимит до 75 т. Чтобы. Но они скорее всего просто врут потому что уверен что тут же затребует справки о доходе и прочее. Говорю такой даме-звонилке. Зачем он мне? Чем он лучше обычной? Ответ лимит больше. Я говорю мне и того что есть много. Так зачем? Она правда замялась, видно что то стало доходить. Говорит не знаю но вы закажите. План людям дали. Не втюхаешь что то клиенту не получишь зарплату вот онии мечутся