Отзыв из личного опыта!!!

ingeborg lewanowski 24 января 2019, 0:19
Я перечитал много отзывов, я если честно в шоке! Такое впечатление что это вовсе не о Приватбанке. Мой опыт с банком начался еще с 9 лет. До сих пор помню момент, когда мне делали мою первую карту Юниора. Мне очень нравится обслуживание, услуги, сервисы, которые предоставляет банк. Например тот же Приват24, очень удобная вещь. Можно легко и без проблем оплачивать счета за коммуналку, интернет, телефон и т.д. Еще, что мне очень нравится, это то что можно снимать деньги в любом банкомате, любого банка Украины за небольшие проценты. Возможно людям просто не повезло с сотрудниками и в нашем городе, не отрицаю есть такие как описано ниже, но это не главное. Единственное что мне, да и наверное всем — это очереди. Было бы неплохо ввести функцию «Электронной очереди» в Приват24, чтоб можно было заранее назначить время и не стоять часами. Я горжусь тем, что я клиент ПРИВАТБАНКА. Я всем своим порекомендовал и Вам всем рекомендую!!!
PrivatBankQM 24 января 2019, 8:49
Уважаемый Автор!
Спасибо, что нашли время и оставили отзыв.
Мы постоянно работаем над улучшением качества обслуживания. Нам очень важна обратная связь от клиентов, ведь благодаря ей, мы понимаем, в каком направлении нам необходимо приложить больше усилий.

Владимир Пчелко
Владимир Пчелко
24 января 2019, 3:33
Поддерживаю автора обращения-жалобы.

Очереди в отделениях приват-банка к КАСЕ это БОООЛЬШАЯ проблема.

ОСОБЕННО КОГДА В ОТДЕЛЕНИИ РАБОТАЕТ ОДНА КАССА И ПОСРЕДИ ОЧЕРЕДИ ПРИХОДИТ ЧЕЛОВЕК С БООООЛЬШОЙ СУМОЙ НАЛИЧНЫХ ДЕНЕГ!!!

Из-за некоторых ограничений (получить услугу можно было только в кассе) я стоял в очереди больше полу часа (я член «голд клуба приват-банка»!!!

Вот это отделение банка: Адреса: вулиця Мала Арнаутська, 88, Одеса, Одеська, 65000

ingeborg lewanowski
ingeborg lewanowski
24 января 2019, 11:05
Сейчас почти каждый третий член Голд клуба, в том числе и я. Так что Голд сейчас наравне обычной универсальной карте!
Zhmunya
Zhmunya
25 января 2019, 10:09
Только для некоторых стоит 20 грн./месяц, а преимущетв ноль!
Филипп Филиппович
Филипп Филиппович
24 января 2019, 14:44
Я перечитал много отзывов, я если честно в шоке!
Я всем своим порекомендовал и Вам всем рекомендую!!!

Ещё никто не «отблагодарил» за советы?