Банк звонит детям

Людмила Тарасенко 23 января 2019, 12:27
На каком основание ваши представители звонят несовершеннолетним детям. думаю пора жаловаться в прокуратуру. беспределом вы уже начали заниматься. подобные действия я вынуждена буду классифицировать как вымогательство, принуждение к исполнению гражданско-правовых отношений, превышение власти и служебных полномочий вашего представителя Павла Николаевича телефон 0633995455, и смените мне представителя. Раз банк не хочет идти на встречу и договориться, я думаю стоит решить вопрос в суде. Предлагаю в дальнейшем все претензии банка присылать мне письменно с подписью и мокрой печатью. Иначе я буду вынуждена составить необходимые заявления, жалобы и обратиться в правоохранительные органы, органы прокуратуры, а также совершить другие процессуальные действия.
23 января 2019, 15:05
Нам очень жаль, что Вы столкнулись с такой ситуацией.
Нами была проверена информация, связь осуществлялась по номерам телефонов, которые были указаны только за совершеннолетними Клиентами.
Хотим заметить, что, во избежание подобных ситуаций, банк рекомендует Клиентам указывать актуальные контактные номера телефонов, которыми они пользуются и не передавать их третьим лицам.

corsww
corsww
23 января 2019, 13:07
Скажу честно. За терроризирование несовершеннолетних детей по моему мнению нужно просто брать и морду бить!
Может и не по закону, кто то скажет. Зато по совести!
Владимир Пчелко
Владимир Пчелко
24 января 2019, 4:00
Таки представители банка не правы.

По закону Украины оператор связи также имеет право продать неиспользуемый номер 3им лицам.

Для корректной работы сотрудники банка и коллекторы банка должны убедился в том что они общаются с должником.