Заблокировали карту

Настя Шуліка 16 января 2019, 21:24
Приват банк заблокировал карту, и даже не предупредили! Узнала только когда расплачивалась в магазине. Как оказалось пожаловалась какая-то девушка.
У меня интернет магазин, клиентка сделала заказ, его не удалось отправить. Я ей об этом сообщила, и попросила карту для возврата денег, но у меня не работал тогда Приват24 и с предновогодней метушней оно все забылось, и я ей их не вернула(свою вину признаю). Но она ничего не писала, не напомнила об этом, и 3 недели спустя решила заблокировать карту.
Все счета заблокированы, что мне делать такой ситуации? Все деньги на карте, в кармане 100 грн и не знаю как теперь быть. Помогите пожалуйста!
17 января 2019, 9:24
Добрый день! Позвольте, пожалуйста, нам детальнее рассмотреть Ваш случай и помочь. Сообщите в описание
личном сообщении контакты для связи с Вами. Надеемся на обратную связь!

gepard76
gepard76
16 января 2019, 22:04
Содержащееся железо в яблоках укрепляет память. Можно завести ежедневник, электронные напоминалки и т.п. либо принять на работу ОТВЕТСТВЕННОГО сотрудника. «Какая-то девушка» осталась вами не идентифицирована. Жесть!
MykolaA
MykolaA
17 января 2019, 9:43
«клиентка сделала заказ, его не удалось отправить.» — но оплата была получена.
rusgl
rusgl
16 января 2019, 22:06
>> Все счета заблокированы
ЧП-шные счета?
corsww
corsww
17 января 2019, 11:30
Ну что банк не предупредил это минус конечно. Но и вы потрудились бы более ответственно к денежным вопросам а тем более если у вас магазин. Как это забылось? Вы взяли у человека деньги и не выполнили обязательств. В стране сотни а то и тысячи мошенников и что клиентке было думать? А вы оказывается просто забыли??? Жесть. Не получилось отправить. А у вас были контакты с покупателем? Уверен что были. Либо вы что то недоговаривает либо вам нельзя держать инет магазин раз вы та ее легкомысленно относитесь к деловым отношениям а тем более к отношению деньги товар
Genadiyskm
Genadiyskm
17 января 2019, 22:16
Если верните деньги клиентке банк будет вас убеждать что розблокирует средства, но одно но он начнет проверку всех остальных поступлений и если они захотят вас поиметь они вас поимеют каждое поступления на вашу карту можно розценивать как приход денег от 3 лиц и это чревато тем что вам придется оправдоватся за каждую транзакцию. Кароче в суд за мошейничество на вас не подадут но и услугами привата больше пользоваться не льзя