Хамство, навязывание услуг.

Альона Пилипенко 15 января 2019, 16:08
Отделение по адресу: Киев, ул. Теодора Драйзера, 4
Клиентом банка являюсь очень давно, проблем никогда невозникало, но когда спустя время потребовалась справка о подтверждение щета и квитанции за жкх с мокрой печатью, и справка в совбез на дикрет. обратившись в банк с просьбой поставить печать на платеже,(так как плата совершалась чеиез Приват 24)оператор начал расказывать что неимеет права ставить живую печать на квитанции и справке с електронной печатью( до этого оператор кол. центра заверил что печать могут поставить без проблем даже без моего личного присутствия в любом отделении банка) оператор стояла на своём, что я должна заплатить за выписку 100 грн, и заказать эти справки, после чего начала навязывать кредитную карточку, якобы я должна её открыть тогда смогут заверить справки… На ответ что мне кредитная карта не нужна, оператор ответил что ничем помочь неможет. В следствии пришлось обращатся в другое отделение, которое находится достаточно далеко где без проблем поставили печати, и ничего не навязывали и нехамили!
15 января 2019, 17:28
Извините, пожалуйста, за сложившуюся ситуацию.
Подскажите, пожалуйста, личным сообщением Ваши контактные данные и адреса отделений, чтобы мы провели работу с сотрудниками.
Минфин
Ответ администратора
20 января 2019, 9:19
Отзыв не подтверждён «Минфином» (на 20.01.19).

corsww
corsww
15 января 2019, 19:15
Знаете, читаю отзывы. Вы так часто проводите работу с сотрудниками, что даже обезьяны бы уже научились нормально относится к клиенту. А ваши сотрудники что то ну никак не хотят.
16 января 2019, 23:01
Сотрудники работают по инструкции о продажах, а работу с ними проводят по повышению качества продаж, чтобы народ не жаловался, а покупал не нужную хрень и сотрудники выполняли план продаж.
Это они вам тут пишут, что проведут работу. Если бы штраф шел клиенту с ЗП сотрудника — это была бы работа, а так читаем выше.
Василий Пупкин
Василий Пупкин
17 января 2019, 17:16
Стаття 147. Стягнення за порушення трудової дисципліни
За порушення трудової дисципліни до працівника може бути застосовано тільки один з таких заходів стягнення:
1) догана;
2) звільнення.
17 января 2019, 18:19
Спасибо, но увы КЗОТ это для трусов, а таких в нашей стране практически не осталось.