Не правдивая информация о покупке машины в лизинг..!!!

Вячеслав Атамановский 14 января 2019, 18:01
Отделение по адресу: Черновцы, ул. Комарова, 31
Хотелось бы обратить внимание общественность на ситуацию которая сложилась у меня с приват банком..!!! При подаче заявки о выделении средств на приобретение машины б/у на сумму в 75000 грн банк одобрил заявку на сумму в 100000 грн, при этом нужно было заплатить первый взнос в 25% итого 25000 грн. Когда в общении с представителями банка в телефоном режиме говорил, то слышал что вам нужно внести первый взнос в размере 25% так как сумма кредита не должна опустится меньше чем на 75000. В течении трех дней я просил менеджера который заниматься моим делом чтоб он прислал мне по почте распечатку ежемесячной оплаты на весь срок кредита. Но распечатку я так и не получил, (теперь только понимаю какая причина в этом была.) Когда я лично пришел попросить сделать мне распечатку в моем присутствии то, чудесным образом начинается самое интересное. 1 Мне сообщают, уже в банке о том что есть платеж так называемого оформления договора у натариуса в размере в среднем три тысячи грн. 2 Это вообще меня возмутило, при мне менеджер подает ещё раз заявку на выдачу денежных средств и тут на тебе. Мне уже нужно заплатить не 25% в размере 25000 грн, а 40% и машина уже должна стоить минимум не 100000, а 125000 и того первый взнос по мимо договора с натариусом составляет уже не 25000, а 50000 грн. На этот счет хочу сказать, ваш банк это большая уже — государственная банда мошенников..!!! Мало того что предоставляют людям неправдивую информацию, так ещё и на мой вопрос, почему так..??? Переводят на друг-друга стрелки. Злости не хватает на вас..!!! Хотите лично от меня услышать, звоните 066-110-70-38. Буду рад высказать всё что накипело вашим сотрудникам.
14 января 2019, 19:59
Примите, пожалуйста, наши извинения за возникшие неудобства. Нам очень жаль, что у Вас сложилось негативное мнение о банке. Ваш вопрос передан ответственным специалистам для проработки. По результату с Вами будет проведена обратная связь.
Минфин
Ответ администратора
18 января 2019, 18:17
Отзыв не подтверждён «Минфином» (на 18.01.2019).

Главная / Банки Украины 🏦 / Приватбанк 💰 / Отзывы о Приватбанке 📝 / Не правдивая информация о покупке машины в лизинг..!!!