Абсолютное безразличие

Alex2003 13 января 2019, 9:11
12.01.2019 года в субботу зашла я в отделение в г. Мариуполе по ул. Куинджи. У меня украли кошелек и необходимо было заказать новую карточку. Дождалась свой очереди подхожу к сотруднице и начинаю говорить
«Девушка у меня украли кошелек с вашей картой» в ответ «Ничем помочь не могу, у меня нет связи с банком»
Ни вопроса о том заблокировала ли я карту, (конечно я заблокировала через мобильное приложение), ни одного вопроса. Это ужасное отношение к клиентам. А если я не заблокировала карту, если ее украли пол часа назад и лучшее что я придумала это прийти в отделение надеясь на помощь? Девушке было очень сложно задать 1 вопрос, и если что объяснить как заблокировать карту через горячую линию? Может можно заказать карту самой через мобильное приложение или приват 24? Не знаю, но мне никто ничего не сказал и даже если можно, но девушке было по барабану она сидела в своем телефоне. В общем впечатления все хуже и хуже. и если бы не удобство оплаты коммунальных послала бы банк давно. Наверное так и сделаю, уйду клиентом в другой банк.
13 января 2019, 10:43
Мы очень сожалеем, что обращение в отделение оставило неприятное впечатление. Для нас очень важна клиентоориентированность всех наших сотрудников. Позвольте нам проработать эту ситуацию детальнее. Для этого уточните, пожалуйста, в личном сообщении контакты для обратной связи с Вами.
Минфин
Ответ администратора
18 января 2019, 18:11
Отзыв не подтверждён «Минфином» (на 18.01.2019).