подтвердил документы - минус кредитный лемит

Kateryna345 10 января 2019, 21:21
Нет знаю насколько отзыв будет важен, как по мне не приятная ситуация для человека который работает только с одним банком. Ранее был кредитный лемит, при входе в Приват попросили предоставить подтверждение идентиф. кода, что без раздумий было мной сделано, не смотря на то что при оформлении карты все документы предоставлялись. И о чудо, кредитный лемит испарился. Не знаю систему расчета лимита, но это не справедливо, не подтверждай документы и имей кредитный лемит ?)
И ещё
Не понятный мне нюанс, как карту голд так по 10 раз в месяц звонят предлагают, а когда звонишь на 3700 никто не перезванивает, интересненько
Возьми карту голд, плати за обслуживание, которого нет, плюс оплачивай
Процент за снятие своих же средств, ведь лимита то нет, но зато голд
11 января 2019, 8:57
Нам очень жаль, что данная ситуация доставила Вам неудобства.
Банк принимает решение о размере кредитного лимита и о его предоставлении на основании математической модели, которая строится на сотнях и даже тысячах показателей. К большому сожалению, по результатам очередного пересчета этой модели банк вынужден был пересмотреть свое решение о размере Вашего кредитного лимита.
По вопросу обращения на номер 3700, видимо, обращение пришлось на пиковые нагрузки. Если Ваш вопрос не решен, сообщите личным сообщением контактные данные и описание ситуации — будем рады Вам помочь.
Что же касается комиссии за снятие наличных, она зависит от типа карты. По карте «Универсальная Gold», действительно, присутствует комиссия за снятие личных средств, при этом, пополнение карты происходит без комиссии. По Карте для выплат Gold отсутствует комиссия за снятие наличных, при этом комиссия за пополнение карты составляет 0,5% от суммы.
Детально ознакомиться с тарифами по картам Вы всегда можете по ссылке: https://privatbank.ua/ru/platezhnie-karty
Минфин
Ответ администратора
14 января 2019, 15:33
Отзыв не подтверждён «Минфином» (на 14.01.2019).

Главная / Банки Украины 🏦 / Приватбанк 💰 / Отзывы о Приватбанке 📝 / подтвердил документы - минус кредитный лемит