Банк не защищает клиентов от мошенничества

Ольга Кибкало 10 января 2019, 12:27
В поезде Одесса-Москва, в котором н ехала, ночью украли телефон. Вор вышел в Бахмаче, там же и совершил кражу моих средств с помощью приложения приват 24, которое было защищено паролем. Банк, как я потом узнала из почтовых сообщений заподозрил мошеннические действия и временно заблокировал мою социальную карту, и пытались мне дозвониться, но не дозвонились.В следующем письме уже
благодарили за оформления «мгновенной рассрочки»на 16120 грн. По приезде в Киев, я подала заявление в полицию о краже и попыталась выяснить как такие деньги могли выдать после «подозрительных действий»с моей картой и не зная пароля от приложения и карты… Мне посоветовали обратиться в полицию и… выплатить долг. Всего 10 платежей с процентами. На сегодняшний день у меня уже сняли первый взнос с моей социальной карты от пенсии на ребенка-инвалида. Что делать? У меня есть доказательства что не я оформила кредит, но они никого не интересуют.
10 января 2019, 13:04
Уважаемый Автор!
Позвольте нам детально рассмотреть сложившуюся ситуацию.
Направьте, пожалуйста, личным сообщением Ваши контактные данные, указанные в банке, чтобы мы могли помочь в решении вопроса.

wman
wman
10 января 2019, 13:04
Люди не понимают — зачем и для кого созданы моб.приложения. Если хотите избежать финансовых потерь то
никогда! не устанавливайте моб.приложения (если вы обычный пересічний, а не какой-нибудь хакер или
мошенник). Пользуйтесь исключительно компьютерной версией и не получайте пенсию в Приватбанке и
Ощадбанке.
Приватбанк вторые сутки решает — кто виноват и что делать так как проценты (где-то 5-10 грн не более)
не начислили по пенсионной кдв за дек.мес. Они мне даже позвонили позавчера вечером и сказали, что
будут искать причину.
Вы же хотите получить от них тысячи грн…

Главная / Банки Украины 🏦 / Приватбанк 💰 / Отзывы о Приватбанке 📝 / Банк не защищает клиентов от мошенничества