Плохое обслуживание

Meister 8 января 2019, 15:36
Отделение по адресу: Чернигов, пр-т Мира, 29
Некомпетентные сотрудники, навязчивые звонки от ботов, отделения банка выглядят ужасно неуютно, не приходят смс подтверждение при покупке в интернете. Это все, что я могу сказать про этот банк.
Во первых, примерно 3 года назад я хотел оформить себе карту универсальную по адресу вулиця Івана Рашевського, 36, Чернігів. Пришел в отделение банка с паспортом и инн, сказал — хочу оформить карту универсальная. На что услышал, что мне нужна справка с места работы. На мой вопрос зачем, ответила — что просто нужно и без нее не оформит.
Забил и ничего с работы не брал, и не оформлял. Через некоторое время понадобилась карта и я ее уже оформил в другом отделении с одним паспортом.
Второе, это когда мне позвонил бот и сообщил что мне нужно обратится в ближайшее отделение банка и обновить свою информацию. Т.к. мне недавно исполнилось 25 лет и я вклеил новое фото в паспорт. Пришел в отделение банка по адресу проспект Миру, 194/1, Чернігів. Сообщил что мне был звонок с просьбой обновить свою информацию, начали задавать различные вопросы. Жена, дети, какой месячный доход… что, вам зачем моя личная информация? Я не брал у вас кредит для подобного допроса. И что самое важное, спустя примерно одну неделю мне поступил звонок от бота, что мне снова нужно обратится в ближайшее отделение для обновления информации. Поводом для ближайшего визита у меня уже есть закрытие счета в этом недобанке, где заставляют бегать к вам через день как школьника.
В третьих отделение по адресу проспект Миру, 194/1, Чернігів выглядит крайне не комфортабельно, впечатление что я зашел в какой нибудь амбар, который убирают раз на день.
В четвертых при покупке чего нибудь по интернету, мне не приходит смс-сообщение с кодом подтверждения платежа. Покупку осуществить временами не возможно, ужасные сервис.
Для кого то покажутся мелочи, но у меня на таких мелочах и строится доверие. Невозможно делать покупки по интернету, бегать в банк по звонку, неуютно и грязно в отделениях. Мне этого достаточно.
8 января 2019, 16:33
Уважаемый Автор!
Извините, пожалуйста, за доставленные неудобства.
Направьте, пожалуйста, личным сообщением Ваши контактные данные, указанные в банке, чтобы мы могли исправить данную ситуацию.