приватБанк скатился

Виталик Дворецкий 6 января 2019, 2:52
Вообщем раньше все устраивало, была возможность снятия валюты с интернет USD карты, сейчас ничего нельзя, что бы получить валюту в кассе нужно оформить еще кучу карт, с неадекватным процентом, ознакомившись с новыми валютными картами это полная *** , во вторых перевод между интернет картой в USD на голд для выплат осуществляется по какому-то рандомному принципу конечно не в мою пользу, итог имея валюту на счету я могу только лишь пользоваться ею с рандомной конвертацией, а что бы вывести налик в валюте это невозможно, заслуги достойна подержка в приват24 операторов, которые вроде живые люди но похожи на скриптованных ботов причем версии изи, конкретики 0, ответы простой копипаст, и это с тем учетом что я типо в голд клубе 20грн в месяц, просто тестировал поддержку с обычного не голд аккаунта, там и то быстрее реагируют, так вопрос за что я плачу 20грн? какие привелегии я получаю? И конечно отдельной заслуги, стоят ваши сотрудники в отделениях которые вечно пытаются навязать тебе услуги страховки кота, собаки, унитаза и за все плати +20 ежемесячно за сомнительный контент, вообщем планирую разрывать контракт с банком ибо полная лажа
6 января 2019, 8:48
Нам очень жаль, что у Вас накопилось столько негатива, связанного с нами.
Вывод валюты с интернет USD карты путем перевода на пластиковые USD карты и последующего обналичивания в кассе.
Информация о комиссиях размещена на официальном сайте банка https://privatbank.ua/ru/perevod-na-kartu-schet-v-privatbanke
Комиссия за перевод средств на карту «Универсальная Gold» отсутствует, при обналичивании комиссия 1%.
Комиссия за перевод средств на карту На Карту для выплат 1% (из них 0.5% взимается с карты для выплат), последующее обналичивание без комиссии.
Преимущества для владельцев карты класса Gold удобно описаны на странице https://privatbank.ua/ru/platezhnie-karty/karta-gold

6 января 2019, 23:14
«вообщем планирую разрывать контракт с банком ибо полная лажа»

Не надо планировать — разрывайте и завязывайте.

А с 7 февраля 2019 сможете в любом банке проводить любые валютные операции, разрешенные по закону.
7 января 2019, 9:19
С первого предложения понятно что Вы несете ересь =) Когда(в каком году)можно было снимать деньги с Инет карты?
Ответ: никогда.
Хотите хрустящую бумажку — да, будет комиссия 1%… Но Вы же сначала ознакомились с тарифами, Вы же не очередной безмозглый писатель форума?

USD 39.4 40

USD 39.4 40