Социальная и кредитная карта!

Sem Zarvanskiy 5 января 2019, 23:29
Первый раз банковскими услугами привата столкнулся в 2007г. Тогда я был студентом и получал социальную стипендию, так как у меня нет родителей с детства. Хочу сказать, что на то время это был самый надёжный и справедливый банк. До 2014 года я активно пользовался картой привата (карта для выплат и кредитная карта). После неоднократных звонков со стороны банка я все же решился оформить карту платинум! Скажу так доход в 2015 году составил 3500грн в месяц и мне банк навязал эту карту! Тогда я и не подозревал что с моего кредитного лимита в 18000 грн, станет долг на сегодняшний день в сумме 90000грн! Мне тогда эту карту выдала Ольга, в отделении города Харьков (ул.Ахсарова). Я тогда ей ещё сказал, что с приходом нового правительства у меня нет желания оформлять этот продукт (то бишь платиновую карту). И уже в Июне я столкнулся с финансовыми проблемами, так как сиротам отменили все социальные выплаты на шестом году обучения! Мне пришлось сразу написать письмо главе управления Лубелету, но приват даже не принял мое письмо, мало того они не законным путем написали нотариальную запись, то есть взыскали с меня долг с 2015-2016 г. в сумме 40000 грн. Но это не все, они закрыли выезд и полностью игнорирывали мои письма. Это при том, что я за год уходил из жизни три раза!!! Не одного ответа я так и не получил с привата! Потом в 2018г. я опять написал письмо, но на тот момент долг составил уже 60000 грн, это при том, что уже открыто исполнительное производство на сумму 41000, а банк и дальше начисляет двойные проценты и штрафы!!! Ответ я получил, что они не могут предоставить реструктуризацию долга! Позже я отменил запрет на выезд! Но долг так и висит на мне правда уже не 18000 а 100000 грн. Но хочу сказать, что в Главном управлении г.Харькова СБ привата не может помочь, отдел по взысканию долгов общаться с матами, а глава правления в городе Харькове сказал так: « Я с должниками не общаюсь! Погасите долг, а потом приходите ко мне на прием!» Так что уважаемые клиенты, а также будущие клиенты не вкоем случаен не связывайтесь с этим банком, так как им наплевать на Ваши проблемы и Вашу жизнь! У них девиз таков: Главная ценность банка это деньги, а не человеческая жизнь и сам человек! Как не крути банк в плюсе, ведь никто не отменял страховку! Поэтому если хотите оформить продукт в этом банке будьте готовы что с Вас даже трусы снимут!!! Банк ,:1 по унижению и доведения до самоубийства!!!
6 января 2019, 10:04
Ситуации, связанные с возникновением просроченной задолженности, всегда неприятны.
Чтобы проверить конкретно Вашу ситуацию и рассмотреть возможность предоставления реструктуризации просим сообщить в лс контакты для связи. После проработки указанной информации мы сможем предоставить ответ по существу.
Минфин
Ответ администратора
6 января 2019, 16:53
Отзыв подтверждён «Минфином» (на 06.01.2019).

Genadiyskm
Genadiyskm
6 января 2019, 2:38
Есть прекрасный анекдот от смерти и налогов никто не защищен, на вашу жизнь и не только банку чхать а и всем окружающим которых вы знаете и не знаете
R Юрий
R Юрий
6 января 2019, 13:05
Ваши проблемы и ваша жизнь не интересна даже близким родственникам не говоря уже о банке. Банк дал вам пользоваться своими деньгами, будьте добры верните их в указанные сроки по условиям договора.
Даже одалживая у родственников деньги вы оговариваете сроки возврата и если не возвращаете, то как минимум у вас уже не будет родни.
А банку вообще плевать на ваши и мои и всех проблемы. Нигде не указано в условиях банка, что если у вас тяжёлая жизненная ситуация, то прийдите поплачьте и мы вам простим или уменьшим долг. К сожалению реальность жестокая.

USD 39.4 40

USD 39.4 40