Ужассное обдиралательство и делает с нас де..

Иванюк Александр 4 января 2019, 13:25
Я пользовался услугами универсальной карты.Использовал всегда в льготном периоде, но один раз я не смог погасить сумму задолжности по карте, а погасил только обязательный платеж, обязательный платеж был 295 грн.Но тут в конце месяца смена снимают еще проценты, которые были 404 грн. От суммы 5600. Позвонив оператору она мне начала рассказывать, что мои льготный период составлял 55 дней и поэтому с вас было снято за 2 месяца проценты т.к. вы не смогли оплатить все во время.И получается я заплатил 700 грн. За использование 5800 грн. и это 12% от кредита, но не как 3,6%.Когда в нашей стране будет правда, когда нас перестанут обманывать.Крайне не рекомендую обслуживаться в этом банке, все работает только на чистом обмане и не знание клиента.
PrivatBankQM 4 января 2019, 13:41
Уважаемый Автор!
Мы очень обеспокоены тем, что Вы столкнулись с такой ситуацией и не хотим, чтобы у Вас складывалось неправильное мнение о банке и условиях нашей карты.
Пожалуйста, позвольте нам разобраться в ситуации и проверить информацию по Вашей карте, для этого, направьте в личном сообщении Ваш номер телефона, который оставляли в банке.

sanch ☺
sanch ☺
4 января 2019, 16:28
«и это 12% от кредита, но не как 3,6%» Вы сравниваете несравнимое.
295 — это минимальный платеж, а не % по кредиту, поэтому нет смысла их суммировать с 404 грн.
3,6 % это в месяц или 43,2 % годовых. Для того что бы сравнить — нужно перевести к общему, но для этого нужно знать количество дней.

Да и судя по всему Вы еще не рассчитались и расходы за этот кредит будут далее увеличиваться.
5 января 2019, 13:22
5600-3.6%=201.6
201,6*2=403.2
Вот вам и математика. Всё правильно сняли. Вы внесли обязательный платёж и это 5% от суммы долга, но этот платёж не отменяет начисление процентов. Для того чтобы не начислялись проценты вам нужно погасить долг до 25 числа следующего месяца. То есть всю сумму 5600, тогда начисление процентов не будет.
5 января 2019, 17:44
Проценты по карте начисляются за каждый день, даже когда погасит, все равно банк снимет проценты.
Лучше не пользоваться их кредитом на карте никогда. Я с 20 штук, только процентов штук 9 заплатил. За год. Плюс за снятие брали. Обдираловка. Наверное ни в одной стране такого нет. Как такой банк может быть убыточным? Руководство ворует наверно…
5 января 2019, 19:17
Не пишите бред.
Проценты не начисляются за каждый день и если вы погасите долг согласно условиям, то вы не заплатите и лишней копейки.
У меня на карте уже несколько месяцев большой минус, но я не заплатил ещё и копейки процентов. Просто надо разбираться в этом и ничего сложного там нет.
За обналичивание денег и любой банк берет проценты, а если вы ещё обналичивание кредитные средства, то заплатите вдвойне. Единственное что есть в ПриватБанке это карта для выплат где не снимается проценты за обналичивание денег.
И банк кстати не убыточный судя по доходах.
5 января 2019, 20:12
Карта голд. Льготный период 55 дней. Дальше за каждый день идёт начисление. Даже если все погасится, проценты тоже снимают. Это кредитная карта.
За минус с вас ещё сдерут, только поставьте любую сумму.

Главная / Банки Украины 🏦 / Приватбанк 💰 / Отзывы о Приватбанке 📝 / Ужассное обдиралательство и делает с нас де..