Обман с картой голд

mvxi mvxx 4 января 2019, 10:54
Позвонили уже не первый раз из банка и пригласили получить карту голд. Пришел через пару дней, посидел в очереди, получил карту голд. В процессе оформления предложили сделать кредитный лимит, к примеру 3000 гривен, для начала скажем так. Менеджер банка сказал что кредитным лимитом нужно возпользоваться на следующий день и что нибудь купить. Я купил товары на 500 гривен, вечером захожу в приват24, а там вместо 3000 гривен кредитного лимита уже стоит 0 гривен и долг в 500 гривен. Все попытки чтото решить в чате или по телефону были не удачными, сотрудники просто мне начали скидывать стандартные формы о предоставлении мною кучи информации, справки о доходах, мое имущество и тд. Тоесть чтобы у меня была карта на 3000 гривен я должен предоставить 6 разных справок, вы серьезно приват банк? Итог: вас приглашают чтобы вы пришли получить платную карту, вы приходите, тратите время, ждете, получаете ее, а через один день вам весь смысл этой платной карты убирают и вы должны платить по 20 гривен в месяц не понятно за что. А на все ваши вопросы и возмущения вам отвечают стандартными шаблонами и формами, о том что банк имеет право давать и банк имеет право забирать в одностороннем порядке кредитные средства. Тоесть у вас прав как человека нет никаких. Вас заманивают получается обманом в банк прийти и получить платную услугу, вы ее получаете, а потом ее у вас отбирают и вы просто должны за чтото платить по 20 гривен в месяц. Сумма какбы не большая, но представим в масштабах Украины сколько таких платильщиков ни за что.
PrivatBankQM 4 января 2019, 11:20
Уважаемый Автор!
Сожалеем, что Вам пришлось столкнуться с такой ситуацией.
Направьте, пожалуйста, в личном сообщении Ваши контактные данные и описание ситуации, чтобы мы могли проверить информацию и помочь в решении вопроса.
Минфин
Ответ администратора
8 января 2019, 13:24
Отзыв не подтверждён «Минфином» (на 08.01.2019).

Zhmunya
Zhmunya
5 января 2019, 21:29
Хороший отзыв. Голд карты для сбора средств от ПриватБанка — помогите 20 грн./месяц нищебродам. А мы вам расскажем сказки про кредитный лимит и математическую модель по отбору средств у населения.