ПриватБанк содействует с мошениками

katss2002 3 января 2019, 23:49
Отделение по адресу: Одесса, ул. Успенская, 22-А
Моя мать очень ответственная женщина, у нее отменная кредитная история, она не раз брала кредиты и всегда возвращала.Ровно год назад на ее карте был плюсовый баланс, на счету было около 700 грн, ну иногда надо счёт пополнить и т.д. по этой карте было несколько попыток взлома, но мама успела отреагировать позвонила в ПриватБанк и попросила заблокировать счёт, на следующий день она поехала в отделении чтоб вообще закрыть эту карту и спать спокойно. Сотрудники приват банка уговорили ее не закрывать карту, а перевыпустить, чтоб номер знала только мама, а кредитный лимит сказали заблокирует и без вашего личного присутствия его не разблокируют, ровно через две недели мошенники, прекрасно разблокировали карту без маминого ведома, и ещё увеличили кредитный лимит, номер карты знала только мама и сотрудники ПриватБанка.Была тревога по поводу взлома и обращение в службу безопасности, сотрудники гарантировали безопасность! Сняли больше 12000 грн, нами был вычеслен мобильный телефон мошенника, и список его контактов, все это было передано в Службу безопасности банка в Полицию в прокуратуру, в киберполицию и т.д. После в ехать этих телодвижений, ПриватБанк каким то неизвестным способом смог вернуть 9000 грн, остальные средства так и висят долгом и мало того ПриватБанк насчитывает на них %!!! Хотя они все прекрасно знают ситуацию, знают что у мамы был +, знают что это мошеническая схема, возможно среди персонала есть соучастники этой схемы, т.к зная всю ситуацию они постоянно делают из моей мамы дуру, обвиняют ее в злостном уклонении уплаты кредита, запугивают и угрожают арестовать имущество! Каждое свое слово могу подтвердить соответствующими бумагами и документами.
PrivatBankQM 4 января 2019, 9:07
Уважаемый Автор!
Нам очень жаль, что у Вас сложилось негативное мнение о банке.
Для того, чтобы мы могли помочь в решении вопроса, просим владельца карты направить на нашу почту help@pb.ua детали сложившейся ситуации и контактные данные, указанные в банке.

MykolaA
MykolaA
4 января 2019, 9:35
«Каждое свое слово могу подтвердить соответствующими бумагами и документами.» — у меня вопрос к автору.
Кому адресовано это обращение?
Если к читателям ресурса, то я спрашиваю — вы готовы выслать мне на е-почту, которую я укажу, документы?
katss2002
katss2002
15 января 2019, 21:37
Да готова
игорь мовчан
игорь мовчан
4 января 2019, 21:03
Это не банк а какая то артель. У меня подобная ситуация. Вор на дворе и вором поганяет.

Главная / Банки Украины 🏦 / Приватбанк 💰 / Отзывы о Приватбанке 📝 / ПриватБанк содействует с мошениками