Подарок к Новому году от Приватбанка

Daria1105 3 января 2019, 17:49
Уже лет 5 пользуюсь услугами данного банка — очень удобная функция «была» — кредитный лимит. Много путешествую и всегда удобно не бегать в поиске обменника в разных странах, а оплачивать все с карты привата, но в ноябре 2018 истек срок действия карты. Подала заявку на перевыпуск именной карты при этом всем в банке несколько раз у оператора уточнила сохранится ли кредитный лимит — на что получила утвердительный ответ и даже при выдаче временной карты получила ее с лимитом 49000 грн, хотя мне было достаточно и предыдущего в 27000 грн… Когда пришла моя новая карта, то я получила ее с кредитным лимитом в 3490 грн (та сумма которая на тот момент была в минусе). На все вопросы и просьбы разъяснить данную ситуацию получаю какие-то отписки… зачем такой банк, которому наплевать на кредитную историю клиента и который в любой момент может менять такие принципиальные для клиента условия при этом всем оказывается сотрудники банка не компетентно отвечают на заданные вопросы. Знала бы что так получиться оформляла бы карту другого банка.
3 января 2019, 18:34
Уважаемый Автор!
Нам очень жаль, если данная ситуация доставила Вам неудобства.
— кредитная история в ПриватБанке и в УБКИ (http://ubki.ua/);

Если установленный лимит банком ниже, чем Вы рассчитывали, рекомендуем активно использовать банковские продукты и в дальнейшем, возможно, его увеличение, о чем Вы будете дополнительно проинформированы.

Также, Вы можете самостоятельно подать в Приват24 заявку для рассмотрения возможности изменения кредитного лимита. Заявка подается с помощью меню «Мои счета» — «Управление картой/счетом». О результатах Вы будете также проинформированы SMS-сообщением.

3 января 2019, 18:07
1. Это не кредитка
2. Ты получаешь на время действия карты право управлять финансовым потоком на карточке
3. Новая карточка, новый договор.
4. Кредитки, а не овердрафт и дебет-овердрафт(как в РФ, Украине) могут позволить выпускать от силы 1000 банков в мире. Обычно до кредитки открывается ДТ счёт депозитом что оплачивает ее «бесплатность» или же резать и раздавать пластик от Виза. Все кредитки привата зареганные как дебетовые счета.
3 января 2019, 18:12
Потоком на счету, фикс
5 января 2019, 22:16
Вас тупо поимели на 100 грн. за выпуск именной карты и 20 грн./месяц за членство в недоGold-клубе.
Ze12
Ze12
7 января 2019, 14:56
Стандартный ответ всем. Активно пользуйтесь и платите нам. Всем все урезают без объяснений. Остаётся только членский взнос. Лучше послать их кула подальше и закрыть все карты.
7 января 2019, 16:02
Ну все не надо, только платные.

Главная / Банки Украины 🏦 / Приватбанк 💰 / Отзывы о Приватбанке 📝 / Подарок к Новому году от Приватбанка