***банк

Александр Покало 2 января 2019, 14:41
Никогда не связывайтесь с этим ***банком! Консультанты обманывают, закрывал кредитку 3 раза консультанты давали неверную информацию по сумме… три раза докидывал по 2-20 грн.просто обман и как выяснелось есть такая фишка как лимит они твой уберают но ты за пользование картой которая даже не работает обязан платить!
2 января 2019, 15:48
Мы очень обеспокоены тем, что у Вас накопилось столько негатива, связанного с нами. Очевидно, речь идет о Gold карте. Согласно тарифов карты, ежемесячный членский взнос за участие в GoldКлубе составляет 20 грн.
Что касается обманов операторов, уточните, пожалуйста, в личном сообщении детали инцидента и контакты для связи с Вами, чтобы мы могли проверить информацию и разобраться.

MykolaA
MykolaA
2 января 2019, 18:27
Час назад был в отд. Передо мной в очереди трое оформили карту. Ну не читают люди форум, читать не умеют. видать.
sanch ☺
sanch ☺
3 января 2019, 17:50
Неудобно в очереди читать «форум», да и если читают — может быть другой?
StarFighter27
StarFighter27
2 января 2019, 19:24
Да
3 января 2019, 9:53
Зачем нужно платить за Ваш горе-Голд Клуб, когда Банк лишил кредитного лимита?!
rusgl
rusgl
3 января 2019, 10:30
А зачем за него вообще платить? Даже если и есть кредитный лимит.
3 января 2019, 10:54
Тоже верно!
Филипп Филиппович
Филипп Филиппович
3 января 2019, 14:25
А зачем за него вообще платить? Даже если и есть кредитный лимит.

Та ну нах… А панты?
Nickdpua
Nickdpua
4 января 2019, 3:54
Было такое что карту голд дали. Долго лежала. Потом думаю попробую посмотреть как работает в приват24. Захожу, а там минус 800 гривен (из 5000 стало 4200) нигде не снимал ничего не оплачивал. Звоню в поддержку говорят да проблема вы 11-й человек с такой проблемой. Заявка принята. Решили в течении трёх недель деньги вернули. Думаю закрою карту спокойней будет… Прошло немного времени попал в отделение нужное закрыл карту вопросов не возникло, подписал заявление и всё хорошо, взял обычную для выплат. Начинаю её пополнять с неё начинают пропадать деньги. Дозвонился в поддержку говорю что происходит, а они в ответ у вас долг по голд карте 500 гривен. Приплыли… Говорю кому жаловаться. Дали телефон. Позвонил и в течении месяца вопрос тоже закрыли. Но нервы и отношения к банку испорченный.