Валютная карта за пределами Украины

Valeriybeer 2 января 2019, 11:56
Оформила моя дочь именную валютную карту т.к. НГ планировала провести вне пределов Украины. Прилетели на место, с карты оплатили автобус и все: баста карапузики, больше ни один терминал карту не воспринимает. О сложившемся новогоднем настроении говорить не буду. Скажу о службе поддержки. В он-лайн чате некая отмороженная Юлия заявляет, что проблем со стороны банка нет, значит это проблема терминала. Во всей Швеции проблема с терминалами????? Благо я позвонил на горячую линию и некий Богдан объяснил, что это завис чип и нужно просто в БАНКОМАТЕ запросить баланс покарте. Действительно помогло. (Возьмите на вооружение).
Я понимаю кадровые проблемы банка, но технические проблемы (чип в карте это перефирийное устройство) находят на грустные мысли. А ведь этому банку мы доверяем свои средства а еще и платим за сервис.
Интересно: в карточках других банков тоже чипы зависает?
2 января 2019, 12:32
Нам очень жаль, что Ваша дочь столкнулась с такими неудобствами. Спасибо за сигнал: качественное обслуживание клиентов является одной из наших приоритетных задач. Уточните, пожалуйста, в личном сообщении контакты Вашей дочки, чтоб мы могли проанализировать ситуацию подробнее и избежать повторения подобной ситуации.

2 января 2019, 12:46
Нада проверять на сайте виза на какой банк оно офформленно и в какой валюте. Да и не каждый банк может с визой полноценно работать, так как это дорого, максимум это через визу с 2 банкомата в стране снять.
Valeriybeer
Valeriybeer
2 января 2019, 13:08
Карта мастер
2 января 2019, 13:09
Суть таже.

Главная / Банки Украины 🏦 / Приватбанк 💰 / Отзывы о Приватбанке 📝 / Валютная карта за пределами Украины