Почти самый худший банк в мире, Не ведитесь на ихние уговоры

top555 1 января 2019, 11:55
Отделение по адресу: Киев, бул. Вацлава Гавела , 4
Много чего есть сказать, но я скажу в двух словах не берите у них ни кредитов не ложите депозитов и выбросьте их карты.
я по собственному опыту знаю. Просто поверьте!
1 января 2019, 12:10
Мы очень обеспокоены тем, что у Вас сложилось такое впечатление. Позвольте, пожалуйста, нам детальнее рассмотреть Ваш случай и помочь. Сообщите в личном сообщении описание ситуации и контакты для связи с Вами. Надеемся на обратную связь!

Филипп Филиппович
Филипп Филиппович
1 января 2019, 16:21
Краткость- сестра таланта!
rusgl
rusgl
2 января 2019, 16:30
Главное верить!
Верить вообще всему что пишут в отзывах.
Буква Ґ
Буква Ґ
2 января 2019, 13:15
Они пытаются кинуть разработчиков софта в итоге никто ничего с будущих кодеров не понимает что там набыдлокодили предыдуще в итоге все падает, глючит по 2 раза отправляется, магия с лимитами и прочим, с довереных сайтов могут тебя ламонуть и снять выше лимитов и без подтверждения. Сидит по 20 клущ в каждом отделе что с 1 программы распечатают и во 2 вбивают вручную. Чудесный банк, плашка про ИНН так ваще считай 2 месяца висела.
advocade
advocade
5 января 2019, 20:25
Так же хочу всех предостереч от каких либо вкладов в Приват банк. В случае утраты вами оригиналов договоров и оригиналов квитанций о том что вы внесли деньги в кассу вам никогда не получить своих денег! Все депозиты внесенные вкладчиками на территории Крыма были Приват банком обращены в свою собственность. Юристы Приватбанка в судах лгут суду о том что у Приватбанка нет никакой информации о внесенных в банк деньгах. Так что подумайте сто раз прежде чем дать им свои деньги!!!

Главная / Банки Украины 🏦 / Приватбанк 💰 / Отзывы о Приватбанке 📝 / Почти самый худший банк в мире, Не ведитесь на ихние уговоры