Дали и забрали

Сергей Дёмкин 31 декабря 2018, 13:14
У меня была карта универсальная, пользовался как положено оплата в магазинах, переводы с карты на карту пополнение счетов… Хотел взять товар под оплату частями… А тут бац такое неловкое недоразумение отобрали лимит, така как анализ якобы использования карты снижен в 0 грн. Классный подарочек от вас, не ожидал. Ужасные и нелепые ситуации из за вас происходят а вам пофиг, значит прощай кридитная карта. Спасибо с новым годом
PrivatBankQM 31 декабря 2018, 13:58
Уважаемый Автор!
Сожалеем, что Вам пришлось столкнуться с такой ситуацией.
Лимит, устанавливаемый банком по сервису ««Оплата частями»» зависит от множества факторов, таких, как кредитная история в нашем банке и Украинском Бюро Кредитных Историй, активность использования карты и прочие. Лимит по сервису пересчитывается ежедневно. Рекомендуем продолжать активно использовать продукты банка, это может повлиять на позицию банка, относительно суммы предоставляемого лимита в будущем.

2 января 2019, 12:30
Это и не кредитная карта, на кредитные карты у Привата нету лицензии.
StarFighter27
StarFighter27
2 января 2019, 19:26
Эти универсалки и есть кредитки.
3 января 2019, 8:56
Нет, это карты с овердрафтом не более
3 января 2019, 9:02
Алсо по кредитке можно не платить так как карта платежной системы Виза/Мастеркард, остальное уже попытки мошенничества от банка.
Eugenius1
Eugenius1
3 января 2019, 9:55
И стандартная мантра от Банка в ответ на отзыв, читаю и понимаю, что не у одного меня лимит на оплату частями отбирали перед НГ, а массово…
Ze12
Ze12
7 января 2019, 20:44
Уважаемые банкиры, вы когда пишете ответ хоть думайте чем-то. Клиент пользуется вашими услугами, а вы об него ноги вытираете и пишете бред. Такое отношение это наплевательское. Люди идут и не хотят ваших услуг, а вы пишете про что-то там. Вы вообще способны мыслить и анализировать.