Прихват банк

navod 29 декабря 2018, 21:02
В последние 2 года, персонал и само обслуживания банка стало на уровне сельского магазина. 1 оператор по раб с клиентами на зале, при 7 имеющихся, касса закрыта, непонятные очереди. И самое главное-по системе международной RIA, с не украинским внутренним паспортом (Загран другой страны) нельзя получить перевод. Ваши сотрудники вообще не владеют информацией?! Это же бред. А снятие своих личных средств стоит 1%.Это с какого х...?! Вы идёте в Европу? А деньги ещё надо заказывать для перевода — та вы еб… сь?!!! Я уверен что там забор поставят скоро! Речь идёт о ПБ.г. Каменское Центральное отделение. 28.12.18.
30 декабря 2018, 9:10
Уважаемый Автор!
Нам очень жаль, что Вы столкнулись с такой ситуацией.
Сообщите, пожалуйста, личным сообщением Ваш контактный номер телефона, чтобы мы провели работу с сотрудниками.
Ещё раз извиняемсяза доставленные неудобства.
Минфин
Ответ администратора
4 января 2019, 18:46
Отзыв не подтверждён «Минфином» (на 04.01.2019).

MykolaA
MykolaA
30 декабря 2018, 10:15
«11 августа 1979 года в небе близ Днепродзержинска столкнулись два самолёта Ту-134А авиакомпании «Аэрофлот», в результате чего погибли 178 человек, в том числе 17 членов футбольной команды «Пахтакор» (Ташкент). Эта катастрофа стала одной из крупнейших в истории авиации.( ВИки).» — место нечистое. А вы про банк. Бегите от туда!!!