приват

леха дав 28 декабря 2018, 16:17
без особых причин снят кредитный лимит по карте. в колл центре причину не объясняют.и последнее время работа банка и приложения приват 24 только хуже.пользовался рассрочкой.выплатил досрочно лимит частями убрали.
28 декабря 2018, 17:10
Уважаемый автор!
Банк принимает решение о размере кредитного лимита и о его предоставлении на основании математической модели, которая строится на сотнях и даже тысячах показателей. К большому сожалению, по результатам очередного пересчета этой модели банк вынужден был пересмотреть свое решение о размере Вашего кредитного лимита.
Вы можете самостоятельно подать в Приват 24 заявку для рассмотрения возможности изменения кредитного лимита. Заявка подается с помощью меню «Мои счета» — «Управление картой/счетом», по результатам Вы будете уведомлены дополнительно банком.

Max Fil
Max Fil
28 декабря 2018, 23:17
Все точь как и у меня, досрочно закрыл, лимит убрали
Zhmunya
Zhmunya
29 декабря 2018, 17:37
А зачем вы им, если с вас ничего не поимели, а только с магазина. Жадность — второе имя Приватбанка.
30 декабря 2018, 1:52
Все в точности как и у меня! Безо всяких пояснений уменьшили Кредитный лимит с 30 000 до НУЛЯ!!! Примерно в этих же числах… Соответственно Лимит по Оплате Частями тоже стал 0. Причем я не пожалел 100 грн (50+50) и заказал в УБКИ Кредитный рейтинг и Кредитную Историю — Рейтинг — Высокий, Кредитная История идеальная — ни единой просрочки или штрафа. Карта ПриватБанк с 2011 года. И все это время Кредитный Лимит только рос, а в один момент резко стал — НОЛЬ.
При этом Приват рассказывает МАНТРЫ о какой-то математической модели просчета Кредитного Лимита. Ну считайте дальше! А мы будем пользоваться Монобанком и Альфа Банком, там в отличи от маразматического Привата есть кэшбек.
MykolaA
MykolaA
30 декабря 2018, 10:29
Банк избавляется от балласта.
Похоже, период впаривания кредитов всем, кто шевелится, закончился.
30 декабря 2018, 12:57
Ну если клиенты, с идеальной кредитной историей это балласт, то скоро рынок избавится от такого банка. А Вы я смотрю адвокат Привата?