Не уважение к клиентам

Яков Шаман 27 декабря 2018, 12:54
Вчера, 26.12.2018 года, в отделении Приват банка по ул. Ярослава Мудрого, 24 в Харькове, ожидал своей очереди к специалисту часа полтора. мне нужно было поменять зарплатную карту, т.к. срок действия подошел к концу. Когда подошла моя очередь, передо мной влезла мажорная девочка. На мое возражение специалист банка, Ольга Гончарова, сказала, что девушка имеет преимущество, т.к. она владелица депозитной карты. Я же показал карту Голд клуба. По условиям банка, насколько мне известно, вне очереди обслуживаются владельцы депозитов или владельцы карт Голд клуба. как я понимаю они в равных категориях. В очень редких случаях, на протяжении последних 35 лет, мне пришлось предъявить удостоверение инвалида войны. Но и это не подействовало. сичтаю действия данного работника банка не уважительными по отношению к клиентам.
1. Я старше по возрасту.
2. Я простоял в очереди полтора часа.
3. Я владелец карты Голд клуба.
4. Я имею статус инвалида войны.
конечно же я не преследую желания нанести этому человеку неприятностей в преддверии Нового года, но хотел бы, чтобы руководством были проведены разъяснительные действия.
Или я не прав? Тогда объясните мне почему и заберите у меня карту Голд клуба.

С уважением Молчанов Александр
PrivatBankQM 27 декабря 2018, 13:10
Уважаемый Александр!
Нам очень жаль, что Вам пришлось испытать неудобства в работе с банком.
Пожалуйста, укажите в личном сообщении Ваши контактные данные, чтобы мы могли разобраться в ситуации и провести работу в соответствующем направлении, чтобы в дальнейшем, обслуживание было наиболее комфортным.

PrivatBankQM
PrivatBankQM
27 декабря 2018, 14:01
Уважаемый Александр!
Вопрос передан в работу профильным специалистам для проработки ситуации. По решению с Вами свяжется сотрудник банка.
27 декабря 2018, 21:26
Ты не прав! Депозитчики ценнее людей с голд картой. Я думаю не стоит объяснять разницу в деньгах, и почему. Во-вторых, запомните, если вы инволид войны, то в нашем славном государстве, это не плюс, а минус, к сожалению. Так будет работать везде.
27 декабря 2018, 22:04
А моральный аспект вы не учитываете — только финансовый? Про совесть я уже молчу.
6 января 2019, 13:27
Какая мораль и какая совесть? Это прошлый век, просто это эволюция перенаселенной планеты, чем дальше — тем ценичнее. По сему мораль у каждого своя, а у некоторых ее уже и нет. А с банком еще проще — все упирается в доход, и не может быть там души, совести и т.д.
6 января 2019, 14:30
В Привате людей таковыми не считают — это понятно, но есть и другие банки, где все-таки есть и человеческий подход при обслуживании.
StarFighter27
StarFighter27
12 апреля 2019, 15:44
Депозитчики вне очереди. Они пользу приносят банку
Max Fil
Max Fil
28 декабря 2018, 23:26
Холоп ты куда преш, невидиш барин с депозитной пришол.Охренеть, людей уже на сорта поделили