Непрофессионализм сотрудников банка

IrinaKychko 26 декабря 2018, 9:28
Столкнулась с тем, что обращаясь в отделение банка. Консультанты которые в нем работают не договаривают всю инф., после чего обратившись на горячую линию данного банка, я столкнулась с тем что ребята которые там работают сами не знают что говорят. Из-за такой помощи перевод который должен был осуществиться чуть не укотил в другой город или же в неизвестность. Перезвонив ещё раз и спросив у девушки почему?, как? Она сказала что соидинит меня с ответственным отделом и что бы я ожидала на линии, а затем прервала связь. В очередной раз перезвонив ей, я все таки узнала что они работают с 09:00, она забыла и по этому отключила. Представители CVV2 перевода постоянно противоречат сами себе. Вопрос в том: как можно узнать хоть какую-то точную информацию когда сами представители Приват Банка не знают ее или вечно забывают, что может выплыть в потерю больших денежных средств?
26 декабря 2018, 9:42
Уважаемый Автор!
Нам очень жаль, что Вы столкнулись с такой ситуацией.
Направьте, пожалуйста, личным сообщением детали сложившейся ситуации, чтобы мы могли помочь в решении вопроса и провести работу с сотрудниками.
Минфин
Ответ администратора
4 января 2019, 10:33
Отзыв не подтверждён «Минфином» (на 04.01.2019).

Филипп Филиппович
Филипп Филиппович
26 декабря 2018, 13:38
Стесняюсь спросить…
После какого клея так плющит

Главная / Банки Украины 🏦 / Приватбанк 💰 / Отзывы о Приватбанке 📝 / Непрофессионализм сотрудников банка