Подтверждение платежей в приват24 реализовано отвратительно

vladsvs 24 декабря 2018, 19:21
Если в былые времена была возможность самостоятельно определить как будет происходить подтверждение — звонком или смс, сейчас система решает это самостоятельно и наяривает звонки, даже в тех случаях, когда это очень неудобно клиенту.
24 декабря 2018, 20:20
Буквально каждый день мы сталкиваемся с различными способами мошенничества по отношению к нашим Клиентам. Мошенники не стоят на месте и придумывают всё новые и новые схемы. Поверьте, нам очень жаль тех Клиентов, которые становятся жертвами мошенничества и теряют иногда свои последние деньги. Чтобы снизить до минимума возможные случаи обмана, мы делаем всё возможное, чтобы обезопасить наших Клиентов. Не потому, что хотим потратить Ваше время, а потому что хотим защитить Вас от материального и в последствии морального ущерба.
Мы приносим свои извинения, что доставили Вам неудобства и искренне надеемся, что Вы никогда не станете жертвой мошенничества. В любом случае, на текущий момент процедура именно такова, но, возможно, в будущем будут какие-либо изменения.

25 декабря 2018, 13:18
Каким образом случайный выбор между звонком или смской предотвращает попытку мошенничества, если и то и другое поступает на один и тот же финансовый номер телефона?
wman
wman
25 декабря 2018, 14:01
Предлагаю руководству Приватбанк (и Фордвард банк тоже) реализовать добровольное подтверждение
как это сейчас в Альфа-банке. То есть сам клиент решает — надо оно ему или нет. Лично мне не надо
нигде из трех перечисленных фин.установ. В Альфа-банк онлайн отключил сразу как только появилась
такая опция (кнопочка).
25 декабря 2018, 16:36
Я бы предложил разделить доступ на 2 уровня 1. упрощенный (баланс по карте, сумма задолженности) получать например через viber telegram бота и 2. защищённый (privar24) в котором можно получить подробную выписку и совершить платёж. Лично я просматриваю баланс несколько раз в день, а платеж совершаю раз/два в неделю Зачем нужны каждый день эти звонки/пароли?
26 декабря 2018, 10:38
«Я бы предложил» — «Предлагаю руководству Приват банк (и Фордвард банк )» — а что мешает зарегистрировать собственный банк и там внедрить свои пожелания и мечты?
26 декабря 2018, 11:32
Каждый должен заниматься своим делом. По вашей рабской логике, если человек чего то хочет, то должен молчать в тряпочку и ждать пока хозяин первый это предложит?
26 декабря 2018, 12:29
Учитывая фото и никнейм мы находимся на разных ступенях эволюции. Диалог невозможен.
26 декабря 2018, 13:02
Человек который начинает диалог а потом говорит что диалог невозможен, как минимум непоследовательный. Вот такая эволюция.
26 декабря 2018, 18:44
Промашка вышла.
Жена подаст на развод, если узнает, что я затеял спор с обезьяной.
Не выдавайте. Не разрушайте семью!
26 декабря 2018, 18:48
Окей человечище прощаю, но только в последний раз!
27 декабря 2018, 16:19
Принято.

Главная / Банки Украины 🏦 / Приватбанк 💰 / Отзывы о Приватбанке 📝 / Подтверждение платежей в приват24 реализовано отвратительно