мошенники приват банка

Штепа Владимир 21 декабря 2018, 18:37
Владимир 21 декабря 2018, 18:23
Каким образом банк ведет двойную бухгалтерию, в Суд подписанную руководством и заверенную печатью банка, Банк выдает одни расчеты и одну историю задолженности по кредитной задолженности в Суд подписанную руководством банка и заверенную печатью, а в выписке банка за те же самые сроки выданные на руки клиенту после оплаты клиентом задолженности, банк выдает совсем другие расчеты и совершенно другой задолженности, превышающая выданной банком вместе с кредитным иском в несколько раз.Далее банк на основании изложенных мошеннических действий начинает насчитывать пеню за использование лимита, не принимая ко вниманию, погашенную задолженности в полном объеме, согласно решения Суда более 3 лет назад, высчитывать за появившуюся неизвестно от куда страховку, участие в страховой премии, использование кредитного лимита. Налицо мошеннические действия приват банка.
21 декабря 2018, 19:36
Добрый вечер!
Позвольте, пожалуйста, нам детальнее рассмотреть Ваш случай. Сообщите, пожалуйста, на help@pb.ua ссылку на этот отзыв и контакты для связи с Вами, чтобы мы могли разобраться и предоставить ответ. Надеемся на обратную связь!

vitalinka82
vitalinka82
22 декабря 2018, 6:36
Владимир, если можно, напишите подробнее.Лично для меня, интересно.Тоже есть решение суда, оплачено через ГИС, но в Привате счет карты живет своей жизнью, задолженность уже бешенная.
Звонят и предлагают погасить человеку?Что?По суду все выплачено?Что будет второй суд?
Алексей Клименко
Алексей Клименко
22 декабря 2018, 11:27
Если не сложно, тоже прошу о подробностях.