Оплата частями и кредитный лимит.

Системы Безопасности 20 декабря 2018, 22:19
Была карта «Универсал» с кредитным лимитом 5000 и оплата частями 4000. Пользовался нормально. В один день, позвонил сотрудник банка, мол так и так, мы видим, что Вы активно пользуетесь нашей картой, предлагаем Вам взять карту «Gold универсал» с увеличенным кредитным лимитом и ещё кучей привилегий. Спустя некоторое время, закрывают кредитный лимит и оплату частями. Иду в банк, беру голд карту, в надежде, что всё вернётся, как минимум, на свои места. Не тут то было. Как было по нулям, так и осталось. На следующей день, дали 1000 грн кредитного лимита и 0 оплаты частями. Только сверху прилепили 20грн в месяц за обслуживание голд карты. Просто, не доволен.
21 декабря 2018, 8:53
Уважаемый Автор!
Нам очень жаль, что Вы столкнулись с такой ситуацией.
Банк принимает решение о размере кредитного лимита и о его предоставлении на основании математической модели, которая строится на сотнях и даже тысячах показателей. К большому сожалению, по результатам очередного пересчета этой модели банк вынужден был пересмотреть свое решение о размере Вашего кредитного лимита.
Также, хотим заметить, что Вы можете самостоятельно подать в Приват24 заявку для рассмотрения возможности изменения кредитного лимита. Заявка подается с помощью меню «Мои счета» — «Управление картой/счетом».
Минфин
Ответ администратора
26 декабря 2018, 12:16
Отзыв не подтверждён «Минфином» (на 26.12.18.).

Ksenya1997
Ksenya1997
21 декабря 2018, 11:10
Подскажите пожалуйста как работают отделения приват банка в праздники?
22 декабря 2018, 15:41
Также как все https://minfin.com.ua/2018/12/21/36075373/
Системы Безопасности
Системы Безопасности
21 декабря 2018, 20:44
Очень удобно, ссылаться на некую математическую модель. Сегодня решил отдать вам, вашу 1000 (то бишь закрыть кредитный лимит ) и ваша математическая модель, решила, что может взять только 500 грн, а остальные 500 остались у меня на карте. Похоже, что ваша математическая модель — блондинка.
Алексей Клименко
Алексей Клименко
22 декабря 2018, 11:38
«математическая модель — блондинка.» думаю что всё обстоит гораздо хуже
22 декабря 2018, 15:27
Поюзайте блондинку хотя бы месяц (при депозите 50-100т блондинка дает бесплатно -20гр/мес), параллельно пожалуйтесь личному менеджеру в голд клуб, закиньте пару вопросов к банку по поводу лимита. если есть возможность переведите зарплату в приват и откройте депозит (стандарт без налоговый 14+3%) хотя бы на 10-20т. Уверен все ваши старания даром не пройдут. Первый правильный шаг (самостоятельное уменьшение лимита) вы уже сделали. Первый месяц тоже с бубном танцевал, но теперь все ок. Лимит был 20т. уменьшил до 5т. чисто для страховки, хоть уже предлагали увеличить до 50т. — отказался, оплата частями 25т. — пользуюсь, на бытовую технику хватает с головой. Плачу вовремя и глубоко стараюсь не влезать.

USD 39.4 40

USD 39.4 40