Приват - мой давний друг :)

madmasta 18 декабря 2018, 19:33
Хочу вступиться за банк и написать положительный отзыв.

Давно являюсь клиентом ПриватБанка. В первое время были проблемы с кредиткой, но они были полностью на моей совести — не нужно было снимать кредитные средства, если нет денег на оплату минимальных платежей по кредиту.

Сейчас являюсь клиентом Платинум-клуба ПБ. Нареканий никаких, обслуживание — высший уровень. Малейшая проблема — звонят, уточняют могут ли чем-то помочь. Так же радует возможность обслуживаться без очередей в отделениях по вип-программам и круглосуточная поддержка консьерж-сервиса.

Вкратце: максимально довольна банком.

P.S. В ответ на кучу негативных отзывов хочется написать следующее: если вы связываетесь с финансовой организацией, перед которой в дальнейшем вы будете иметь определенные обязательства — просто выполняйте их и будет вам счастье.
PrivatBankQM 18 декабря 2018, 20:01
Большое спасибо за Ваш отзыв, благодаря нему мы понимаем, что движемся в правильном направлении и приложим максимум усилий, чтобы становиться еще лучше!
Минфин
Ответ администратора
19 декабря 2018, 9:37
Отзыв подтверждён «Минфином» (на 19.12.2018).
Пользователь предоставил доказательства по запросу администрации сайта, подтверждающие, что он является клиентом данного банка.

Zhmunya
Zhmunya
19 декабря 2018, 12:54
Как-то резко в вашей жизни все поменялось, то нет денег на оплату минимальных платежей, то клиент Платинум-клуба.
Что-то уж очень не складно пишите.
Назовите критерии для членства в Платинум-клубе? И не судите простых смертных, которых обслуживают не в вашем клубе.