Как приват банк обворовал меня на 1600 грн

Оксана Хмелевская 15 декабря 2018, 15:48
Отделение по адресу: Киев, ул. Антоновича, 164
14.12.18 пыталась пополнить свою дебетную карту в отделение по адресу г.Киев, ул.Антоновича 164, банкомат завис и я увидела что все висят, подошла к другому (который принимает сразу много купюр) дала мужу пересчитать рядом с собой деньги пока вводила пин и всунув все деньги, стала проверять приват24, не найдя там нужной суммы пошла в кассу, мне проверили карту и сказали что денег нет, подойдя к менеджеру она вежливо послала меня звонить на горячую линию… позвонив сразу же у входа (Линия была перегружена и автомат сказал что в банкоматах и системе сбой, пользуйтесь кассами в отделениях), заявку приняли — сказали проведут инкассацию и если будет лишняя сумма ее вернут, ждать сутки. Вот я названиваю на горлинию, и автомат все твердит что вопрос рассматривается и тут слышу — отказ так как сбоя не было?!?! Вопрос как проводили инкассацию?!?! Почему не могут проверить камеры отделения?! Ответа нет как и желания иметь дело с этим банком так как это не впервые!
15 декабря 2018, 16:31
Уважаемый Автор!
Нам очень жаль, что Вы столкнулись с такой ситуацией.
Позвольте нам помочь в решении вопроса, для этого направьте, пожалуйста, на нашу почту help@pb.ua детали операции и Ваши контактные данные.

Главная / Банки Украины 🏦 / Приватбанк 💰 / Отзывы о Приватбанке 📝 / Как приват банк обворовал меня на 1600 грн