asdfgh20a 13 декабря 2018, 14:24
Стала жертвой аферистов, оправила деньги за шоколад Альпинелла 1000 грн. Нет не шоколадок не денег. Их контактное лицо, Олег тел.+380 63 909 2863 и ещё его номер тел.098 758 1853. Поэтому не ведитесь, шоколад предлагают по 8 грн. Это настоящие мошенники, целую неделю морочили голову. А конец оказался печален.
13 декабря 2018, 15:06
Добрый день.
Просим Вас прислать в письме на help@pb.ua копию квитанции и Ваши контактные данные для обратной связи, указав ссылку на этот отзыв, чтобы мы проверили, чем сможем помочь удаленно, и предоставили ответ.

Toxa David
Toxa David
13 декабря 2018, 15:49
Зайдите в магазин плитка шоколада 23-30грн. эрзацшоколад (сладкая плитка или кондитерская глазурь) 13-18грн. Вам крупно повезло найти альпийский шоколад по 8грн за плитку. Срочно закупите еще три, нет четыре партии такого дешевого шоколада. Ну и кто тут мошенник?

Главная / Банки Украины 🏦 / Приватбанк 💰 / Отзывы о Приватбанке 📝 / Аферисты в ОЛХ. Их карта ПриватБанка5168.7554.3449.1342.Леонов.Андрей.Александрович