Кинули на деньги. Шарашкина Контора!

Pather Loid 13 декабря 2018, 4:52
Добрый день. Оформил карту голд посе чего через некоторое время просто перестал пользоватся ней. А сейчас начинають дзвонить и требувать какието 600 грн. говорят ето выросло из етих 20 грн в месяц со штрафами и тд. Так скажите мне пожалуста как так может быть если кредитный лимит 0 грн и я долго не пользовался картой. Может я вобще ее потерчл. И как из 20 грн за 6 мес. выросла сума в 600грн. Или обратите на ето внимание или я сам подам в суд. А с такой пеней вы нарушаете законодательство Украины и там посмотрим кто кому должен платить и за что.
13 декабря 2018, 9:01
Позвольте, пожалуйста, нам детальнее рассмотреть Ваш случай. Сообщите, пожалуйста, на help@pb.ua ссылку на этот отзыв и контакты для связи с Вами, чтобы мы могли разобраться и решить вопрос.

Toxa David
Toxa David
13 декабря 2018, 8:48
Ежемесячный членский взнос за участие в GoldКлубе — 20 грн, https://privatbank.ua/ru/platezhnie-karty/karta-gold Карта Универсальная голд, тарифы, показать все.
Штраф при нарушении сроков платежей по любому из денежных обязательств, предусмотренных договором, более чем на 30 дней500 грн + 5% от суммы задолженности по кредитному лимиту, с учетом начисленных и просроченных процентов и комиссий

Главная / Банки Украины 🏦 / Приватбанк 💰 / Отзывы о Приватбанке 📝 / Кинули на деньги. Шарашкина Контора!