Приватбанк заблокировал карту

Александр Петров 9 декабря 2018, 20:55
Отделение по адресу: Киев, Кирилловская улица, 104А
С 29.11.18 Моя карта заблокирована. На мои требования обьяснить причину блокировки внятных ответов не дают, ни по горячей линии ни в отделении банка. Суть всех ответов состоит в одном слове ЖДИТЕ. В начале обещали решить вопрос в течении 5-ти раб. дней, по их истечению сказали ждать еще 2-а рабочих дня. С учетом выходных 11ть дней прошло. Подали запрос на официальный ответ о причине блокировке, но по истечению 5ти рабочих дней с момента подачи запроса нам ответили, что запрос закрыт без ответа и рекомендовали дать новый, что я и сделала, но без особой надеэде на ответ. Я являюсь клиентом банка более 4-х лет, в нем открыты несколько юр счетов на мои компании и зарплатных карт. Банк знает, что с моей стороны нет никаких действий нарушающих условия договора, по роду деятельности я каждый день бываю в отделении банка. Могу заключить что это не бесспредел, КОНЕЦ ПРИВАТА. Они просто не имеют денег на выплату.
10 декабря 2018, 8:49
Уважаемый Автор!
Нам очень жаль, что Вы столкнулись с такой ситуацией.

Genadiyskm
Genadiyskm
10 декабря 2018, 0:40
Жалоба от 3 лица на вашу карту является причиной ее заблокировать! Они для вас прокурор свидетель и судья. Ждать на милость что они розблокируют и вернут средства гиблое дело так как по себе знаю, если уверены что вы не есть мошенник решайте этот вопрос через пр.органы ибо сб банка будет играть против вас

USD 39.4 40

USD 39.4 40