Снимают деньги на ровном месте, прикрываясь своими техническими трудностями

gera10 7 декабря 2018, 17:40
Сегодня у них был технический сбой. Я переводила деньги с карты на интернет-карту. Перевела — и ничего не происходит, снова — и тот же результат. в итоге бросли аэто дело. И что? Эти *** мне сделали 4!!! одинаковых перевода, сняли более 250 грн. комиссии. Никаких предупреждений, типа подождите, уже такая операция была, я не получала!
В онлайн-поддержка Валерия пишет мне, что я сама виновата, надо новости читать что у них сегодня сбои. У них сбои — а мне за них на ровном месте платить? Не они людям компенсируют что не могут обслужить вовремя и качественно — а я должна им свои деньги отдать.
Я больше десяти лет была клиентом этого банка, но, судя по всему, пора его сменить. Какое обслуживание — ниже плинтуса. Везде развод, а в этом банке — особенно. Забираю депозиты и ухожу из этой шарашкиной конторы
PrivatBankQM 7 декабря 2018, 18:53
Уважаемый Автор!
Сожалеем, что Вы столкнулись с такой ситуацией и приносим свои извинения за доставленные неудобства.
Ваш вопрос в работе у профильных специалистов. По решению с Вами свяжется сотрудник банка.

Олег Хрусталёв
Олег Хрусталёв
7 декабря 2018, 17:45
Теперь ждем отзывов о том, как прихват-банк не выдает депозиты. А то ишь разбежалась шустрая. Прям-таки сразу выдали, забрала и ушла мгновенно.
7 декабря 2018, 18:39
Госпожу Валерию можете послать на три буквы, так как клиент не несет ответственности за технические проблемы у банка (даже если это написано в договоре).
Привату выставляйте претензии за ошибочный платеж по вине банка, со всеми вытекающими.
7 декабря 2018, 19:18
Целиком и полностью поддерживаю.со мной аналогичная ситуация произошла.которую здесь описывала. По причине технического сбоя потеряла свои деньги 1470 грн. Никто ответственности на себя не берёт.деньги не возвращают. Написала в полицию.прокуратуру. Не поможет- буду писать дальше
Филипп Филиппович
Филипп Филиппович
7 декабря 2018, 21:02
Написала в полицию.прокуратуру. Не поможет- буду писать дальше
Помогло?
Зря потраченное время и здоровье. Банки выше закона. Забрать свои деньги у банка можно, только его же методами. С приматбанковскими гопниками по-другому не получится.
8 декабря 2018, 16:01
Защита своих прав и законных интересов начинается, прежде всего, с желания их отстаивать. Пассивная позиция наших граждан по этому вопросу порождает бесправие для одних и веру в безнаказанность для остальных. (с.) Олег Гелонов
9 декабря 2018, 21:23
Возможно, Вы и правы. Но дарить своих денег Примату не собираюсь. Если бы каждый не молчал в тряпочку, а отстаивал свои права и в этом стремлении шёл до конца, тогда и у приматбанковских гопников воровать желание поубавилось бы.
А что за методы о которых пишите Вы?
7 декабря 2018, 19:20
Структура, которая не может навести порядок только такого звания и достойна «шарашкина контора»
gera10
gera10
1 апреля 2019, 16:28
Должна сказать что комиссию прихват -банк мне через несколько дней вернул

Главная / Банки Украины 🏦 / Приватбанк 💰 / Отзывы о Приватбанке 📝 / Снимают деньги на ровном месте, прикрываясь своими техническими трудностями