Приват24

IAL4 28 ноября 2018, 16:47
Недавно открыл карту. Необходима была только карта для выплат, однако мне еще и всучили карту «Универсальную». Сначала настоятельно предлагали подключить копилки к обеим картам. Потом настоятельно требовали пополнить «Универсальную» на 100 грн и сделать расчет в этом месяце, а потом и в следующем. Когда спросил «Зачем?» получил ответ «Так надо». Ну ладно, решил закрыть потом карту «Универсальную» самостоятельно в Приват24. Да не тут то было! Во-первых, через компьютер у меня отсутствует напрочь эта функция! Во-вторых, на вопрос, что мне делать, оператор чата отвечает «К сожалению, Ваша сессия в Приват24 имеет недостаточно высокий уровень защищенности, поэтому в данном меню не доступна операция закрытия карты. Рекомендуем Вам входить с одного и того же рабочего места (не менять ip-адрес) для накопления положительной истории входов в Приват24. После этого сможете воспользоваться указанным меню. На данный момент Вы можете закрыть карту в любом отделении ПриватБанка.». На вопрос, сколько нужно совершить входов через браузер получил ответ «я не знаю, это решает служба безопасности банка». То есть, мне вообще не разблокируют полный доступ через компьютер. Хотя в отделении меня уверяли, что личный кабинет Приват банка это круто! Ладно, решил установить себе мобильное приложение и повторить операцию закрытия счета карты «Универсальна». Такая функция (Слава Богу!) появилась. Но снова таки, выдало ошибку!!! На вопрос, почему так и что делать, поступил ответ от сотрудника чата «Рекомендую повторить операцию в Приват 24 веб версии». Уважаемый ПриватБанк! ВЫ ИЗДЕВАЕТЕСЬ НАД ЛЮДЬМИ?? Карта нужна была ОДНА, но вы настоятельно всучиваете кучу лишних карт, которые потом закрыть НЕРЕАЛЬНО!!! Если бы мне нужна была ваша «Универсальная» карта или кредитка я бы сам об этом сказал! Но я сразу сказал «Мне нужна карта для получения соц.выплат». Теперь начинается куча лишних действий, потому как карту для соц.выплат я то получил, но вместе с этим получил кучу проблем с «Универсальной». НЕ ИЗДЕВАЙТЕСЬ НАД КЛИЕНТАМИ!!! Ужас. Я не доволен ни ответами сотрудников, ни работой самого личного кабинета Приват24.
28 ноября 2018, 17:17
Уважаемый Автор!
Извините, пожалуйста, что возникла такая неприятная ситуация.
Направьте, пожалуйста, на нашу почту help@pb.ua детали сложившейся ситуации и Ваши контактные данные, чтобы мы провели работу с сотрудниками.
Также, хотим заметить, что Вы можете обратиться по номеру 3700, либо в чат в правом нижнем углу страницы: htps://pb.ua для закрытия карты.
Минфин
Ответ администратора
3 декабря 2018, 21:28
Отзыв не подтверждён «Минфином» (на 03.12.2018).

28 ноября 2018, 17:32
Я обращался с такой просьбой к оператору чата. Ответ получил следующий «К сожалению, так как Ваша сессия имеет недостаточно высокий уровень защищенности, закрыть можете только Вы». Видимо мнение клиентов вам не важно.
28 ноября 2018, 18:08
Чисто ради любопытства, а чем банк аргументировал обязательное получение карты «Универсальная»
28 ноября 2018, 19:47
«Она выгоднее чем социалка, на ней есть кредитный лимит и без нее мы не сможем вам выдать карту для соц. выплат» — такое было объяснение при выдаче карты.
29 ноября 2018, 18:11
Все в стиле Привата, впаривание клиенту не нужного ему продукта.
Надо было просто уйти и открыть карту для соц. выплат в адекватном банке.
16101978
16101978
28 ноября 2018, 17:41
Мало банків в Україні?
28 ноября 2018, 20:28
Позвоните на 3700, выйдите на оператора и скажите непосредственно оператору, что хотите закрыть кредитную карту (именно закрыть, ликвидировать). И вам тогда придет смс о закрытии карты.