как Приватбанк отпраздновал «черную пятницу»

08402978 27 ноября 2018, 18:22
Я отношусь к Приватбанку нейтрально. В немногих спорных ситуациях с банком я выходила победительницей. Но в «черную пятницу» банк просто поразил меня. Моя знакомая оплатила услугу на сумму 3500 грн. картой Универсальная в счет кредитного лимита. Через некоторое время ей позвонили из банка, поблагодарили за активное использование карты и сказали, что возвращают ей эти 3500 грн. Просто сказка. Деньги ей действительно вернулись на счет. А я собиралась отнести свои небольшие средства на депозит в одном из ТОП-банков, чтобы поучаствовать в акции, предлагаемой на сайте Минфина, и надеялась на выигрыш денежного приза. Но теперь сомневаюсь, правильно ли это. Оказывается, деньги нужно тратить, и тогда они будут ВОЗВРАЩАТЬСЯ к ВАМ!!! Или это ПРИВАТБАНК добрый волшебник?
28 ноября 2018, 9:40
Вы можете оформить вклад в ПриватБанке при помощи Приват24, либо в любом удобном отделении банка по выгодным ставкам.
Ознакомиться с действующими ставками Вы всегда можете по ссылке: https://privatbank.ua/ru/depozit
Также, ознакомиться с действующими акциями банка Вы можете по ссылке: https://promos.pb.ua
В случае возникновения дополнительных вопросов, Вы можете обратиться по номеру 3700, либо в чат в правом нижнем углу страницы: https://pb.ua.

Zhmunya
Zhmunya
28 ноября 2018, 10:36
Принимайте участие только в акциях с гарантированным вознаграждением и не будет разочарования, так как все зависит от выполнения вами условий, а не от вероятности как в розыгрышах.

Главная / Банки Украины 🏦 / Приватбанк 💰 / Отзывы о Приватбанке 📝 / как Приватбанк отпраздновал «черную пятницу»