Очень гиморойный

Валентина Тупик 23 ноября 2018, 18:03
Добрый день хочу пожаловатса на гарячую линию Приват банка и оставить очень плохой отзыв об их операторах так как они по какойто причине нехотят решыть мою проблему кормят завтраками ( сечас я розкажу в кратце об моей проблеме решыли взять ноутбук в приват маркете в оплату честями выбрали ноут зделали заказ деньги первый платеж с нас зняли сразу наследуьющийдень нам сообщили ч то товар есть и его отправят транспортной компанией и тут приходит номер ТТН проверяем когда он придет а оказываетса что товар отправили не туда да ещо ине нойт а телевизор мы давай звонить поставщику на что нам ответили чтобы мы неволеовались товар нам отправят чуть поже мы ждем проходит ещо пару дней ничего непроисходит тогда мы звоним на гарячую првыват маркета там нам отвечают мы ваш вопрос решыли ждите товар ми ждем ещо апять ничего потом мы звоним поставщыку нам поставщик овечает что товара у них вобще нету в наличии и об етом сообщили приват маркету мы сразу звоним на приват маркет там уже подтверждают ч то товара нету и они возвращают деньги ждите 1 сутки мы ждем но денег нету и договор нерозторгнут мы звоним на гарячу самого приват банка там нас начинают проверять чы не мошеники мы и в итоге говорят что ждите ещо 3 суток на что у меня вопрос где нашы деньги и почему все так сложно и между прочем и отказатса от товара нельзя пока неполучиш а как его получить если егонеотправляют по етому больше с етим банком нехочетса вобще работать И ВСЕМ СОВЕТУЮ )
23 ноября 2018, 20:00
Добрый день! Позвольте, пожалуйста, нам детальнее рассмотреть Ваш случай. Сообщите на help@pb.ua контакты для связи с Вами, указав ссылку на отзыв. Надеемся на обратную связь!
Минфин
Ответ администратора
28 ноября 2018, 18:03
Отзыв не подтверждён «Минфином» (на 28.11.2018.).

TOR
TOR
24 ноября 2018, 19:38
Приват маркет просто обязан после всего того что он неверно принял заказ не на тот товар и вовсе доставку купленого товара не выполнил, мало того что вернуть деньги но и даже подарить орфографический словарь!
StarFighter27
StarFighter27
25 ноября 2018, 11:49
Приват Маркет всегда возвращает деньги за недоставленный товар. А в Вашем случае должен сделать еще Вам бесплатный подарок — словарь и грамматику языка
Zhmunya
Zhmunya
26 ноября 2018, 15:13
Зато вы смогли пройти бесплатный тест по русскому языку прочив данный отзыв).
Писала не Валентина, а Валентин и скорее всего с кавказского региона.