Ваши деньги в опасности

aaa77 23 ноября 2018, 14:50
Случайно ввел не ту цифру при подтверждении платежа через Приват 24 — платеж прошел. Думал ошибся, попробовал еще раз — снова прошел платеж с левыми цифрами. Я в шоке, видимо все программисты сбежали с банка. Страшно пользоваться таким сервисом.
Мягко говоря достали своим требованиями подтверждения документов. Только что получили новую карту и показали работнику банка все документы. Она их сфотографировала, занесла в базу. Заходишь в приват 24 — они опять документы требуют. Идентификационный код, насколько я понимаю не меняется. Объясните, зачем его требуют по 20 раз подтверждать? Просто поиздеваться над клиентами?
Поддержка обещает разобрать и не разбирается.
23 ноября 2018, 15:49
Позвольте, пожалуйста, нам детальнее рассмотреть Ваш случай. Сообщите, пожалуйста, на help@pb.ua ссылку на этот отзыв и контакты для связи с Вами, чтобы мы могли разобраться и дать комментарии.

25 ноября 2018, 11:54
Если платеж прошел, зачем еще раз надо было оплачивать? А за документы — Приват ввел новую услугу: можна просто сфоткать свой код и отправить через комп. Охота бегать по отделениям? Вперед
Zhmunya
Zhmunya
26 ноября 2018, 15:24
А смысл в этой услуге — вам же написали ИНН не меняется, зачем его перепроверять? Это дебилизм чистой воды.
Перепроверять можно паспортные данные, а их как раз и не запрашивают — только ИНН.
Даже при изменении ФИО ИНН остается тот же — пожизненно.
27 ноября 2018, 22:02
Некоторые менеджеры в отделениях не слишком утруждают себя в проверке документов клиента

USD 39.4 40

USD 39.4 40