Приватбанком управляет искуственный интеллект

Являюсь клиентом уже не один год и в целом всё было не плохо если не считать кучи ошибок в многих модулях privat24 для бизнеса. Как я же увидел здесь многим не нравится что банк навязывает всем карту универсальная обязательно с кредитным лимитом и вы никак отказаться не можете. Хотел сделать жене дубликат карты по доверенности, просидели 2 часа в итоге дубликат карты так и не оформили, программа поломалась но универсальную карту таки впарили (отказаться нельзя) и заставили положить туда 150 гривен для активации. Хотя формально она бесплатная. При этом пол часа читая уже известную и не нужную ерунду с планшета… которую видимо присылает им искуственный интеллект банка. Более того ее обязали иметь открытым кредитный лимит хотя ей он не нужен.
В моем же случае сначала увеличивали кредитный лимит постоянно пока я им не пользовался. Но когда начал пользоваться они его обнулили и превратили кредитную карту в дебетовую. Самое главное здесь это то, что они сделали это без объяснения причин. Типа компьютер так решил и пересмотру это не подлежит. Компьютер написал неправильное пользование картой. Попросил подсказать, что значит это неправильно… ответа нет. Решения проблемы тоже нет. Неправильно это как я понимаю покупка авиабилетов и аренда жилья на airbnb. Ну и наверно если я всегда вовремя погашал кредит это они считают тоже неправильным. Поговорить с кем- то о решении проблемы не возможно. Люди там только команды с планшетов умеют читать. Ну получается кому не нужна кредитка она навязывают, а кому нужна отбирают.
20 ноября 2018, 13:42
Уважаемый Автор!
Приносим свои извинения за доставленные неудобства.
К сожалению, на текущий момент, банк не может предоставить кредитный лимит по Вашей карте.
В случае изменения решения банка, Вы будете дополнительно уведомлены.

Toxa David
Toxa David
20 ноября 2018, 12:59
«Приватбанком управляет искуственный интеллект» в процессор которого заложен генератор случайных чисел.«кому не нужна кредитка она навязывают, а кому нужна отбирают» также как и с кредитным лимитом на Универсалке кому нужно повысить — урезают или обнуляют а кто отказывается постоянно предлагают поднять. Такая она жизнь — штука не предсказуемая.
20 ноября 2018, 13:47
Ну вот, что и следовало доказать. Т.е. если так случится и вы действительно окажетесь в критической ситуации где-то за 10000 км от родины этот банк закроет вам кредитный лимит без всяких оснований и просто скажет извините решайте ваши проблемы сами. Большой минус.
Pasha2005
Pasha2005
20 ноября 2018, 18:10
Кстати, такие отзывы уже были — с ситуацией, что вы описали.
27 ноября 2018, 21:06
Пришло сообщение о том, что банк заявил, что проблема решена. Только, что перепроверил — ничего не решено. Без изменений.

Главная / Банки Украины 🏦 / Приватбанк 💰 / Отзывы о Приватбанке 📝 / Приватбанком управляет искуственный интеллект