Приватбанк опять становится на тропу махинаций

sss68sss 19 ноября 2018, 18:09
В прошлом году для получения пенсии по инвалидности я открыл в Приватбанке расчетный счет. Девочки вежливо и красиво мне все расписали, пообещав 10% годовых, золотую карту, как ценному клиенту… Через несколько месяцев меня предупредили о снижении ставки до 7% )) ну думаю ладно, не такие-то потери… и все бы ничего!!! В августе приходит на телефон сообщение с предупреждением: SMS информирование на сумму списания или пополнения менее 1000 грн осуществляться не будет… Прошло 3 месяца, я сразу даже и внимание не обратил, смотрю))) а мне « под шумок » перестали проценты вообще начислять, Подошел к оператору в своем отделении с этим вопросом. Оператор посмотрела… да действительно были проценты до августа. Написала запрос. Через 40 минут пришел ответ мол я получаю по инвалидности не пенсию, а соц. помощь!!! Т.е полтора года начисляли, а тут вдруг передумали)))))) смешно))) и дело не в тех грошах, в принципе и подходе к клиенту!!! Хорошо вовремя выяснил, хотел в этот день депозиты открыть… похоже придется в другой банк переходить и счета переводить))) мало ли что им еще взбредет
19 ноября 2018, 18:30
Позвольте, пожалуйста, нам детальнее рассмотреть Ваш случай. Сообщите, пожалуйста, на help@pb.ua ссылку на этот отзыв и контакты для связи с Вами, чтобы мы могли разобраться и дать комментарии.
Минфин
Ответ администратора
23 ноября 2018, 16:00
Отзыв не подтверждён «Минфином» (на 23.11.2018).

MykolaA
MykolaA
19 ноября 2018, 19:15
«для полученияпенсии по инвалидности я открыл в Приватбанке расчетный счет. Девочки вежливо и красиво мне все расписали, пообещав 10% годовых, золотую карту, как ценному клиенту…» — наверное, это VIP-пенсия, если банк готов нести расходы по обслуживанию счетов такого клиента.

Главная / Банки Украины 🏦 / Приватбанк 💰 / Отзывы о Приватбанке 📝 / Приватбанк опять становится на тропу махинаций