Ужасный банк, ужасное обслуживание, не выполнение своих обязательств

Anastasia Kovaleva 18 ноября 2018, 14:30
Относилась всегда нормально к этому банку- пока не столкнулась с проблемой. 4 октября я перевела 300грн на заблокированную карту за одежду(отправитель не предупредил, что у него новая карта)- и в итоге деньги зависли, ни отправитель, ни я не могу их вернуть. В день перевода обратилась на горячую линию для возврата денег- обещали рассмотреть заявку в течении 5 рабочих дней и вернуть. В итоге прошло 10 рабочих дней — звоню на горячую линию а мне говорят, что мою заявку аннулировали из-за того, что не только я обратилась с просьбой возврата по этой карте. Подаю снова заявку- и снова игнор. Прошло 40 дней рабочих — денег банк так и не вернул. Хотя заявка на возврат денег с карты привата обрабатывается 5-10 дней рабочих, как сказали операторы.
18 ноября 2018, 15:47
Позвольте нам подробнее разобраться в ситуации. Направьте, пожалуйста, Ваши контактные данные на нашу почту help@pb.ua, с указанием ссылки на этот пост.
Минфин
Ответ администратора
23 ноября 2018, 15:57
Отзыв не подтверждён «Минфином» (на 23.11.2018).

MykolaA
MykolaA
18 ноября 2018, 17:15
«я перевела 300грн на заблокированную карту за одежду(отправитель не предупредил, что у него новая карта)- и в итоге деньги зависли,ни отправитель, ни я не могу их» — разберитесь кто из вас «отправитель», а кто «получатель!..
А был ли мальчик?

Главная / Банки Украины 🏦 / Приватбанк 💰 / Отзывы о Приватбанке 📝 / Ужасный банк, ужасное обслуживание, не выполнение своих обязательств