пополнил счет через терминал пропали деньги

ivashka 18 января 2012, 19:09
пополнил счет через терминал 10 дней назад, не могут сказать куда делись деньги, на счету денег нет, пропали деньги

19 января 2012, 16:06
Уважаемый ivashka, для решения Вашего вопроса уточните пожалуйста в личном сообщении Ваши контаткные данные для обратной связи с Вами.С уважением, ПриватБанк
dermeister
dermeister
19 октября 2012, 0:57
Пополнил счет через терминал, деньги не пришли?
19 октября 2012, 11:58
Уважаемый dermeister, для получения детальной консультации Вы можете обратиться в службу поддержки Чат-online на сайте privatbank.ua.
С уважением, ПриватБанк
Holms1881
Holms1881
19 марта 2013, 12:28
НУЖНО СРОЧНО ПОЗВОНИТЬ. ВЫШЕЛ В МАГАЗИН, ПОПОЛНИЛ СЧЕТ ЧЕРЕЗ ТЕРМИНАЛ — ДЕНЕГ НЕТ!!!. ПОПОЛНИЛ ЧЕРЕЗ PRIVAT24, ОПЯТЬ ДЕНЕГ НЕТ!!! КАК ЭТО НАЗЫВАЕТСЯ??????!!! ГДЕ МОИ ДЕНЬГИ?????????????!!! КУДА ЖАЛОВАТЬСЯ?????!!! СТОИТ ЛИ РАБОТАТЬ С ПРИВАТБАНКОМ??????!!! ДОСАДНО. И ДЕНЕГ НЕТ И ПОЗВОНИТЬ НЕ МОГУ!!! ОТВРАТИТЕЛЬНО!!!!((((
20 марта 2013, 9:36
Уважаемый клиент!
Для проверки предоставленной информации и решения вопроса, необходима дополнительная информация, уточните, пожалуйста, в личном сообщении, контактный номер телефона, для обратной связи или обратитесь к нам по адресу электронной почты web-hotmail@privatbank.ua, ссылаясь на это сообщение.
С уважением, ПриватБанк
Leprikon
Leprikon
1 июля 2013, 12:07
Доброго времени суток.
Столкнулся вот с какой проблемой. В г. Полтава есть ТРЦ «КИЕВ», на 1-м этаже не далеко у эскалатора стоят терминалы для пополнения счета. На протяжении 2-х месяцев заметил тенденцию что, когда пополняю счет смс или же приходит с огромной задержкой, или же вообще не приходит. Сегодня решил пополнить счет на 20 грн. закинул в терминал по случайности 30 грн. На экране вывело сообщение о том, что остался остаток в 9 грн и попросили указать номер куда их перекинуть. Я ввел свой номер да бы деньги (остаток) не пропали. В итоге через минут 5-10 пришло сообщение на моб. телефон о пополнении счета на 9 грн. КУДА ДЕЛАСЬ ПРЕДЫДУЩАЯ СУММА (20 грн) кто его знает. Далее… месяц назад пополнял счет и деньги так же не пришли, звонил куда угодно и ВСЕРАВНО… ЭТО УЖЕ МЕНЯ ЧУТОК ...!!! Не могу не выражаться, но это кидалово уже надоело.

P.s.
Да и самое главное то, что в ТЕРМИНАЛЕ ПОСТОЯННО НЕТ БУМАГИ ДЛЯ ПЕЧАТИ ЧЕКА. ЧТО ЭТО ТАКОЕ??? ЕСЛИ ПОСТАВИЛИ ТЕРМИНАЛ, ТО ПОЖАЛУЙСТА СЛЕДИТЕ ЗА ЕГО ОБСЛУЖИВАНИЕМ И РАБОТОСПОСОБНОСТЬЮ!!!..
Надеюсь на ваше понимание
2 июля 2013, 9:54
Leprikon, доброе утро!
Нам очень жаль, что Вы столкнулись с подобной ситуацией.
Средства могут быть возвращены на любую платежную карту ПриватБанка, в течение 10-ти банковских дней с момента подачи заявки. Чтобы подать заявку на возврат средств, рекомендуем обратиться по телефону горячей линии 0800 500 003 или Чат-онлайн с сайта privatbank.ua.
Myroslavchik
Myroslavchik
16 сентября 2013, 21:53
Пропали деньги!!!! Пополнил счет на 50 грн. терминал написал что все прошло успешно а квитанцию выдал на 1 грн. терминал приватбанка. пропали деньги. На письма банк не отвечает!!!
30 октября 2015, 11:40
Сегодня ночью пополнял карту приват банка через терминал самообслуживания. Сумма 5500 грн. Терминал чек не дал, на экране было написано «операция выполнена без чека». Деньги на карту НЕ ПОСТУПИЛИ! Обращался в поддержку, сказали, что пополнения не было! Создали заявку, которая рассматривается в течение 3-5 дней. ГДЕ МОИ ДЕНЬГИ???????
1 ноября 2015, 14:33
Продолжение моей истории с пополнением через терминал. До сих пор средства не поступили на карту, хотя вчера пришло уведомление, что средства будут зачислены на карту в течение 24-х часов. Обратился в чат поддержки, сегодня мне сказали, что купюры поддельные и отправлены на проверку в НБУ. То есть вчера они были не поддельные, а сегодня уже поддельные. Как терминал тогда мог принять поддельные купюры?
Каждый день выдумывают что-то новое, лишь бы завладеть чужими деньгами.
9 января 2017, 14:33
Присоединяюсь к таким везучим, меня приват сегодня на 250.00 нагрел и все как у всех, чека нет, операция успешна, но денег нет. подала заявку на возврат денег. ждать 30 дней. кому-то возвращали?
10 января 2017, 8:49
Вечером мне повезло и деньги вернули.
Sashok1987
Sashok1987
19 января 2018, 11:47
Пополнил счёт только что через терминал а деньги так и не пришли на мой номер. Чека нет, что делать? терминал приват банк
Pilip Pilip
Pilip Pilip
10 февраля 2018, 9:34
Пополнил счёт через терминал а деньги не пришли и не выдало чек что делать? Терминал приват банк
1Jack
1Jack
26 января 2019, 2:12
Пополнил карточку — Приват-Банка, на -125 грн, через Х-Терминал, но получилось что истек строк карты, а деньги не понятно где, как вернуть?: Есть чек.
28 февраля 2019, 23:27
Через терминал приват банка в самом приват банке пополнила щет на телефон в размере 1500 гривен деньги на щет так и не пришли… когда звоню на 3700 говорят перевод был но на щет не дошло типа где-то зависли ждите 3 дня. Уже прошло три дня денег нет. Чек терминал не выдал. Что теперь делать???????
oresta12345
oresta12345
14 ноября 2019, 18:18
Через  термінал поповнила рахунок картки універсальна Привату, грошей нема четвертий день, чеку не взяла. На терміналі є ID, по якому в службу підтримки можна писати. крім того, є камери, по яких видно чи поповняли. треба доказати свою правоту, бо гроші зникають або в терміналі, або в банку.
bukor
bukor
16 августа 2020, 11:03
Пополнил счет в терминале приватбанка , а деньги на карточку не пришли
hrobak7
hrobak7
18 августа 2020, 20:18
Сьогодні поповнив карту універсальна,а гроші на рахунок не поступили.
м.Львів Наукова 96.Закриваю рахунки з вересня,це вже не банк.Втікайте з цього банку,на гарячій лінії сказали до трьох днів отримаєте,такого ще не було.Все.
Ivan1830
Ivan1830
1 октября 2020, 23:16
Хотел пополнить интернет Весь Нетворк, через терминал приват банка, но деньги не пришли терминал не отдал чек ЧТО ДЕЛАТЬ ???
Misha Misha
Misha Misha
2 сентября 2021, 9:29
27.08.21 пополнял универсальную карту на 40 000 грн. через банкомат-терминал привата (до 200 купюр сразу). Вложил больше 200 купюр, терминал начал ругаться, вернул лишние, а 40 000 грн. принял и не зачислил на карту, а выдал квитанцию об ошибке. Сразу сделал заявку в центр поддержки #22937830. Только 30.08.21 получил уведомление в приложении «Ваша заявка оброблена, протягом 24 годин кошти будуть зараховані…». «Пообещать» — не значит «жениться» — слоган Привата. 01.09.21 подал дополнительную заявку #31184036 о выполнении первой)) В 3700, онлайн допомоге получаю такие веселые ответы операторов: «скоро», найближчим часом«, вам треба зачекати». Спрашиваю: для чего люди придумали времяисчисление в днях, неделях, месяцах??? В моем случае, — в годах)) Состоянием на 02.09.21 в 9−25 средства не зачислены. П. С. Оплачивал договор по участию в строительстве квартиры, в котором прописаны штрафы, пени, неустойки. Привату все равно, пользуется моими средствами без надлежащего вознаграждения. Терминалом воспользовался, чтобы уйти от комиссии кассы 0,2%. Карта Голд. Мораль сей басни: Приват, делись прибылью! Если будет продолжение комедии, дополню отзыв) Всем хорошего настроения, Привату в т. ч.))
Кирилл Прищиц
Кирилл Прищиц
11 мая 2022, 20:51
Сегодня вечером решил перевести деньги через через Приват 24, в итоге ДЕНЬГИ НЕ ПРИШЛИ. Я прошу вас решите эту проблему

Главная / Банки Украины 🏦 / Приватбанк 💰 / Отзывы о Приватбанке 📝 / пополнил счет через терминал пропали деньги