Поповнення ПК Приват

Сергей Рыльский 10 ноября 2018, 20:27
Повнював ПК ( приватівську) в терміналі Привата і виявилося що поповнюючи ПК якщо введеш номер тел не зареестрований в Приватбанку тариф запоповнення 5грн +0,15%. Поповниши ПК на 15 грн.заплатив 5.08грн комісії. Так сума мала, але виходить Парадокс що в такому випадку булоб дешевше поповнити приватівську ПК будь де — наприклад у EASY PAY, I BOX і т.д. ніж в терміналах чия ПК.
11 ноября 2018, 10:55
Тарифи опубліковані у відкритому доступі на офіційному сайті https://privatbank.ua/ru/platezhnie-karty

12 ноября 2018, 12:13
Ну на то она и голова что бы думать а не просто шапку носить. Вариант 1 И почему бы не ввести свой финансовый номер телефона — неужели забыли? Вариант 2 Пополнить кредитную карточку Универсальная бесплатно через приватовский терминал, а потом перенести деньги через приват24 (мобильный или комп.вариант) на карту для выплат (бесплатно между своими счетами) или рассчитаться с кредитной (своими деньгами).
12 ноября 2018, 18:37
Обманывать нехорошо.
Только что попробовал перебросить десятку с универсалки на карту для выплат, и вот что выдаёт Приват24:
„(универсальная)
10.05 ГРН
з урахуванням комісії з картки/рахунку платника 0.05 ГРН
CB PRIVATBANK
Переказ власних коштiв. Пл-ник:…
* * *
(для выплат)
9.95 ГРН
з урахуванням комісії з картки/рахунку одержувача 0.05 ГРН
CB PRIVATBANK”.
13 ноября 2018, 11:02
Да действительно перепутал извините. Перевод на Карту для выплат 4% в счет кредитных средств или 0,5% в счет собственных средств + 8 грн, если перевод по телефону. https://privatbank.ua/ru/platezhnie-karty/universalna
Тарифы на обслуживание. с переводом от карты для выплат на универсальную На карту «Универсальная»/«Универсальная Gold» Бесплатно. Готов вернуть 0,10грн за ложную информацию. Но вам это не помешает расплатиться напрямую с Универсальной карты.
13 ноября 2018, 18:35
Какие 10 копеек, о чём вы? Комиссии отобразились до совершения перевода — само-собой, что сам перевод я не проводил.
Вам, кстати, спасибо, ибо я не знал, что за перевод с универсалки тоже берётся комиссия, а не только с кдв за нецелевое зачисление.

Лично я карты предпочитаю пополнять через кассы банка, если есть такая потребность. Через терминалы же я пополняю свои депозиты.
14 ноября 2018, 8:38
Делаю с точностью до наоборот. Карты пополняю через терминалы (так как суммы небольшие до 2тыс.грн.) а депозиты с карт при продлении или мелкое пополнение с зарплатной карты, а через кассу при открытии (так как суммы более 100тыс.грн.) За 10коп. спасибо и еще раз извините.
13 ноября 2018, 12:21
Не могу успокоится, действительно перепутал. Но при варианте 2 Зачисление 15грн на карту для выплат переплата будет 0,15грн а не 5,08грн. — всеж дешевле.