Удалил приложение приват 24!

Петя Васичкин 9 ноября 2018, 15:16
Месяц назад проводил коммунальные платежи, сформировал платеж и положил в корзину, зашел в корзину, ПОДПЕРДИТЬ, НАЖАЛ ПОДПЕРДИТЬ и вышел! Проходит месяц и у меня задолженность за свет, то есть платеж не прошел, опять начал платить, опять та же катина, но подтверждение не проходит! А не проходит по причине того, что пароль подтверждения мне почем у то шлют не на финансовый номер, а на смартфон с приложением приват 24, который ни как не привязан к банку! Я позвонил на 3700 и спросил, какого хрена вы шлете пароль не на финансовый номер? Девочка начала лепетать, что это система виновата! Я нахожусь в приват 24 с компа и мне нужно идти за смартфоном, запускать там приват 24 и там смотреть пароль, что бы ввести его в компе! Это какой то тупой бред! Я хотел быстро перед работой проплатить, так как вчера все у этого недобанка все висело, но это заняло 20 минут! Кроме того девочка на кал центре меня вывела, я бросил трубку, но она перезвонила и продолжила меня провоцировать, я попер матом и она меня отключила от оператора, на что мне по сути какать с высокой колокольни! Что бы провести платеж мне нужно было удалить приват со смартфона и тогда пароль начал приходить на финансовый номер! Я теперь плачу по счетам именно с тех сайтов кто предоставляет услуги и, ОБЯЗАТЕЛЬНО, МИНУЯ ЛЮБУЮ ПРОВОДКУ ДЕНЕГ ЧЕРЕЗ ПРИВАТ БАНК!
PrivatBankQM 9 ноября 2018, 15:59
Уважаемый Автор!
Нам очень жаль, что у Вас сложилось негативное мнение о банке.
Система всегда определяет наиболее оптимальный и безопасный способ подтверждения операции. Войти в мобильную версию Приват24 можно с любого устройства для удобства клиента, в том числе, с другого телефона, однако при этом, вход в мобильное приложение Приват24 производится по Вашему финансовому номеру телефона и паролю. Система определяет аккаунт клиента не по тому номеру, который привязана сим карта вставленная в телефон, а по номеру, который клиент вводит при входе в аккаунт.
Так же Вы можете изменить способ информирования через вэб версию Приват24 меню «Все услуги» — «Настройки» — «Управление коммуникациями».
Не забудьте оценить решение проблемы кнопкой «Вопрос решен».

Петя  Васичкин
Петя Васичкин
9 ноября 2018, 16:30
Мобильный приват 24 по тому и мобильный, что его носят с собой и могут оставить на работе, или потерять и заходя в приват 24 с компа можно потерять возможность совершать платежи если отправка СМС подтверждения с домашнего компа, идет на мобильный приват 24! Если заходишь с мобильной версии то и идентификация должна быть с мобильной а с домашнего компа то минуя мобильную версию! Тем более что смартфон с мобильным приват 24 работает с другим не привязанным к привату номером!
9 ноября 2018, 21:55
Зачем удалять приложение? Не нравиться push-уведомления отключите моб.интернет и WIFI и будет Вам счастье =)
Оставили на работе, потеряли, утопили, спалили телефон с приложением — восстановите доступ по ссылке «забыли пароль», зачем из мухи делать слона?
Платить Вы можете там где Вам угодней, а кричать на девочек не хорошо =)