Кредитный лимит.

38504962 5 ноября 2018, 19:13
Уже больше месяца как лимит по оплате частями -0.Доход нормальный, проблем с кредитами не было.Кредитный лимит мизерный и поднять не хотят…
PrivatBankQM 5 ноября 2018, 20:25
Уважаемый Автор!
Лимит, устанавливаемый банком по сервису ««Оплата частями»» зависит от множества факторов, таких, как кредитная история в нашем банке и Украинском Бюро Кредитных Историй, активность использования карты и прочие. Лимит по сервису пересчитывается ежедневно. Рекомендуем продолжать активно пользоваться продуктами банка, это может повлиять на позицию банка в дальнейшем. Проверить доступную для покупок по сервису сумму Вы можете в Приват24 или отправив SMS с текстом CHAST на номер 10060.
Не забудьте оценить решение проблемы кнопкой «Вопрос решен».
С уважением, ПриватБанк

5 ноября 2018, 20:44
С кредитной историей всё хорошо, доход гораздо выше средней зарплаты в стране, картой пользуюсь активно уже год… Не понимаю что ещё нужно.
Toxa David
Toxa David
6 ноября 2018, 8:29
«Не понимаю что ещё нужно» — зарплата через приват (или как минимум справка о средней зарплате и постоянном трудоустройстве), депозиты в привате, справка о наличии в собственности машины и квартиры, зачем то справка о наличии загранпаспорта, отсутствие незакрытых кредитов в других банках и это как минимум. Я например месяц танцевал с бубном пока получил кредитный лимит. Правда сейчас все хорошо.
12 сентября 2019, 22:03
Ваши Пять копеек не суйте.
vitalinka82
vitalinka82
6 ноября 2018, 9:20
Уважаемы автор, время, когда кредиты давали всем-давно закончилось.То, что у вас есть з.п. это ни о чем не говорит, сегодня есть, завтра нет.
Я безработная три года, но есть депозиты, недвижимость в собственности, постоянные перечисления на карту, лимит по ОЧ стабилен, я постоянно им пользуюсь, постоянно звонят и предлагают поднять кредитный лимит, хотя самим лимитом я как раз и не пользуюсь.
6 ноября 2018, 11:56
У меня тоже кредитка и еще месяц назад била услуга оплата частями.Ни разу в жизни єтой услугой не пользовался, а на прошлой неделе решил воспользоваться.Вибрал товар в Розетке, смотрю, а у меня лимит по оплате частями 0.Звоню в банк, а мне отвечают, что сам решает банк, кому включать єту улугу, а кому отключать.У меня никаких просроченних долгов нигде нет.У меня в єтом умном банке депозит.Сумма в 10 раз превишает кредитний лимит по карточке.Депозит как раз заканчивается.Зашел в отделение, сказал, что продлевать не буду и попросил подготовить деньги.Закрою его к чертовой матери,, пошлли они со своей оплатой частями в задницу.
MykolaA
MykolaA
6 ноября 2018, 12:24
Дотепно.
Ircher1
Ircher1
6 ноября 2018, 17:14
Это как? Назло врагам, на радость маме?
6 ноября 2018, 20:02
При чем тут враги? Открою депозит в другом банке.Правда, там нет услуги ,, оплата частями,,.Жаль. Так и не доведется воспользоваться.
6 ноября 2018, 20:22
У вас карточка 1 год, а у меня, наверное, больше 10 лет, получил, когда кредитки только начинались, плюс депозит.Получается, что я деньги им доверил, а они мне не доверяют.