Плохое отношение к свои сотрудникам.

Virus900 5 ноября 2018, 12:27
Добрый день! бывший работадатель.

Расскажу свою историю работы в приватбанке. В сентябре позвонили мне сотрудники и пригласил на собеседование на должность валидатора думал по чему не пойти работать на первый взляд самый лучший банк пришел в офис мне рассказали про должность сказали надо проходить тесты. Я проходил успешно все тесты но то мой руководитель мне охотно помогал это да и за это я не справляется своими обязанностями я всегда задавал вопрос что мне не понятно, и мне всегда говорили что сейчас прийду и это могло продлится до конца рабочей смены. У нас ноуты в офисе были они так глючили что кошмар и за этого не возможно было работать. И за этого я ушел и ещё мне сказали что заплатят 1000 грн если пройду обучение. А как в результате потом сказали что я не получю свои 1000 грн. Здесь не за деньги а за отношение к сотрудникам обидно. Уважаемые клиенты и соискатели и 3 раза подумайте прежде работать с таким банком. Пишу чисто воды отзыв не верите? можете на своей шкуре это проверить.
PrivatBankQM 5 ноября 2018, 14:32
Уважаемый Автор!
Нам очень жаль, что у Вас сложилось негативное мнение о банке.
Сообщите, пожалуйста, в письме на почту help@pb.ua описание ситуации, а так же Ваши контактные данные, чтобы мы могли проверить информацию и провести работу в этом направлении.
Не забудьте оценить решение проблемы кнопкой «Вопрос решен».

5 ноября 2018, 14:52
Ответил вам.
vitalinka82
vitalinka82
6 ноября 2018, 9:26
Ну так обучение оплачивается, если берут на работу.Вы полиграф проходили?Рекомендую, веселая процедура.А насчет работодателя, начинала деятельность в 2007, тогда все плевались от Привата, но тогда там хоть платили нормально, сейчас не рекомендую там работать, во всяком случае не на рядовых должностях.
7 ноября 2018, 23:53
Полиграфа не было отменили если ошибаюсь в 2016 году. Плюс там большая текучка.

Главная / Банки Украины 🏦 / Приватбанк 💰 / Отзывы о Приватбанке 📝 / Плохое отношение к свои сотрудникам.