Мой первый негативный отзыв

vitalinka82 3 ноября 2018, 22:27
Пользуюсь картой Универсальная, постоянно пользуюсь ОЧ, проценты не плачу, все погашаб до 25.Больше двух лет так, никаких проблем.
В этом месяце мне Первый раз насчитали%, еще и за 55 дней соответственно на все траты.
Все было оплачено как написано по П24, как всегда, итог, недоплата 70 грн, итог %.Как так, да, я вручную не считала, доверяю программе.
Доказать ничего не могу конечно, как доказать, что эта сумма была прописана в П24?да никак.надо было еще зайти и через пару дней после оплаты перепроверить.
PrivatBankQM 5 ноября 2018, 8:46
Уважаемый Автор!
Приносим свои извинения за доставленные неудобства.
Сообщите, пожалуйста, в письме на почту help@pb.ua описание ситуации и контакты для связи, чтобы мы могли проверить информацию и решить возникшие вопросы.
Не забудьте оценить решение проблемы кнопкой «Вопрос решен».

16101978
16101978
4 ноября 2018, 7:06
Я не беру кредит и не пользуюсь кред. картами и я всем рекомендую. Власні кошти мати.
4 ноября 2018, 13:00
Спасибо, у меня средства на валютных вкладах и т.к. я не работаю то мне проще взять и отдать, чем снимать валюту на покупку быт.техники и личные нужды.
4 ноября 2018, 10:47
Архив форума показывает, как ТС активно консультирует и дает советы новичкам.
Однако, в простой ситуации впадает в истерику. Других поучать легко.
4 ноября 2018, 12:59
Уважаемый комментатор, где Вы видите истерику?для меня, как человека, который пользуется услугами ПБ около 10 лет и несколько лет работал в ПБ, просто дико и не понятно, как П24 мог показать неправильную сумму.
4 ноября 2018, 18:13
Как бывший сотрудник ПБ могли бы и спрогнозировать ситуацию в связи с обновлением ПО карточного процессинга.
Часть программистов уволилась из Привата и перешла на проект Монобанк, и даже набрав новеньких в ПБ — это не значит что они досконально понимают как и что устроено в Привате.

Могли бы разок-другой и на калькуляторе проверить правильность начисления.
Кстати, после обновления ПО в Привате сразу же были нескладушки, как и в Альфа-банке при переходе на новый процессинг да и как в Форвард-банке при переходе на UPC.
6 ноября 2018, 9:28
Спасибо, я три года дома с ребенком, видать отупела маленько и не в курсе последних событий
6 ноября 2018, 11:21
vitalinka82

Это в большей мере прокол программистов Приватбанка а не ваша вина.

Чтобы не разбираться с возможными проблемами, мне пришлось после объявления о скором обновлении ПО процессинга Приватбанка вывести кредитку в небольшой плюс и на время перевести все активные операции на кредитку Монобанка — ведь последнее время при переходе на другой софт во всех банках всегда были проблемы и Приватбанк тоже не исключение.

Не надо себя так самокритично унижать.
Возможно вы временно и потеряли часть навыков, зато ваш растущий ребёнок с вашей помощью ежедневно приобретает новые знания и умения.
Когда ваш ребёнок пойдёт в школу, вы оперативно вспомните и дроби и проценты и восстановите свои забытые навыки расчётов финансовых результатов по кредитным и депозитным операциям банков.
4 ноября 2018, 13:02
Теперь буду ложить больше или калькулятор в руки и вперед, даже программа, как рказалось, ошибается.
4 ноября 2018, 16:08
«буду ложить больше»
Несовершенный вид этого глагола (что делать?) класть, а совершенный вид (что сделать?) – положить. Значительная часть наших сограждан почему-то предпочитают употреблять вместо законной несовершенной формы КЛАСТЬ несуществующее слово ЛОЖИТЬ. (цитата).
Pasha2005
Pasha2005
5 ноября 2018, 18:33
А граждан какой страны имеет в виду автор сей цитаты?
6 ноября 2018, 9:29
Паша, да тут на всех и ложат и кладут
6 ноября 2018, 9:29
Спасибо, сорри за ошибку