Пропали деньги с карты

Evgeniy1985 2 ноября 2018, 16:32
Добрый день!!!
Вот такая вот ситуация:
Хотел вчера (01.11.2018) перевести деньги с карты, но как оказалось они пропали… было 7000 грн, а осталось 100 грн. Оператор приватбанка говорит, технические причины 02.11.2018 в 12:00 все вернется.
Звоню оператору в 3 часа дня… а мне в ответ — массовые неисправности, специалисты занимаются, 03.11.2018г. в 7 утра проблема будет устранена.
И вот теперь вопрос: «Как можно доверять банку???» когда личные средства пропадают с карточки. Т.е. я не могу воспользоваться СВОИМИ деньгами, которые лежали на карточке приватбанка!!! И еще самое интересное, что приват их видит на резервном счете, снять я их не могу, перевести я их не могу и через кассу тоже не могу их забрать!!! Вот какой у нас в стране прекрасный банк… когда человеку нужны срочно деньги, а он не может воспользоваться своими деньгами!!!
2 ноября 2018, 18:43
Позвольте, пожалуйста, нам решить возникшие вопросы. Сообщите на help@pb.ua описание ситуации и Ваши контактные данные, указав ссылку на отзыв.

MykolaA
MykolaA
2 ноября 2018, 19:07
«И вот теперь вопрос: «Как можно доверять...» — вопрос риторический. Цитата: «Верить, в наше время, нельзя никому, даже себе. Мне — можно ...»
sanch ☺
sanch ☺
2 ноября 2018, 21:48
Откройте выписку по счету и сравните реквизиты. Если там числиться платеж и все реквизиты правильны, то получатель должен получить деньги не позднее 06.11.2018 (в зависимости в какой половине дня был совершен платеж и куда).
Вот тогда и долбайте банк. А операторов не слушайте, они Вам несут чушь про резервные счета.